Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 MOZUELOS THIERRY V3 M 00:03:23
152 COPEAUX Florent S2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:03:23
153 SICARD SEBASTIEN V2 M TUC TRIATHLON 00:03:25
154 CANAT Tony V4 M ANGERS TRIATHLON 00:03:27
155 RIGAL Cédric S4 M MILLAU TRIATHLON 00:03:27
156 ROLAND JEAN-PIERRE V3 M CREPY TRIATHLON 00:03:27
157 PERIER KEVIN S2 M TRI ARCACHON SUD BASIN 00:03:27
158 RICHARD Manuel S3 M ASPTT ANGERS 00:03:28
159 RIOUAL Sébastien V1 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:03:30
160 MOREAU AURELIEN S3 M LIMOGES TRIATHLON 00:03:31
161 SCHEID Laurent V2 M JSA TRIATHLON ANGOULEME 00:03:31
162 GEORGES DIDIER V3 M PAU TRIATHLON 00:03:34
163 MOINEAU SEBASTIEN V1 M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 00:03:36
164 MAHE Nicolas S3 M TOBESPORT 00:03:37
165 LECOMTE Eric V3 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:03:37
166 HERAUD CHRISTOPHER S2 M SAINTES TRIATHLON 00:03:38
167 CHEVALIER Eric V2 M 00:03:38
168 FORSSANT Alain S3 M POMPIER DE BORDEAUX TRIATHLON 00:03:39
169 BALDET Fabien V1 M 00:03:40
170 RINGEL STEVE V1 M PUBLIER TRIATHLON 00:03:42
171 MOLINA Sebastien V1 M CAHORS TRIATHLON 00:03:43
172 MARTINEZ Florian V2 M CYT91 00:03:43
173 ROCA BERTRAND S4 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:43
174 BERRIGAUD BENJAMIN S2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:44
175 LAM CHAU V1 M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:03:44
176 ESTEVENON Benoit S3 M TOULOUSE TRIATHLON 00:03:44
177 GEORG Thierry V4 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:45
178 BROUSSEAU Laurent S3 M 00:03:45
179 DESEAU SYLVAIN V2 M J3 SPORTS AMILLY 00:03:46
180 GICQUEL Baptiste S1 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:03:47
181 REINAULD Thomas V4 M ACSL ANDERNOS TRIATHLON 00:03:48
182 BARBOTEAU ARNAUD S4 M TOBESPORT 00:03:48
183 NICOLLEAU Vincent S3 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:03:48
184 LIMOUSIN Raphael V2 M TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:03:51
185 DESFEUX NICOLAS V2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:03:52
186 PRUVOST Philippe V3 M RCA TRIATHLON 00:03:52
187 PONROY CYRILLE V3 M DRAVEIL TRIATHLON 00:03:52
188 LAGARDE Laurent V2 M VALLEE MONTMORENCY TRIATHLON 00:03:52
189 DIEUDONNE Stéphane V2 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:03:53
190 PORCHER Erwan V1 M AS CREDIT FONCIER 00:03:53
191 FOUCHE Alexandre S3 M TRIATHLON ANDERNOS 00:03:53
192 BACOT YANNICK V2 M MIGENNES TRIATHLON 00:03:54
193 CHEVALLIER REMY V1 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:03:54
194 POUILLOUX LUDOVIC S3 M 00:03:55
195 GREUSE DIMITRI V1 M TRIATHLON TEAM BIKE4LIFE 00:03:56
196 COOLEN Jean-yves V3 M COUTRAS USAT 00:03:56
197 LAPEYRIE PIERRE V2 M VO3 VILLENAVE D ORNON 00:03:57
198 BESSE Clément S1 M DB COACHING TRIATHLON 00:03:57
199 FIALIP Jeremy S2 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:03:58
200 SELOI Emmanuel V2 M GRESIVAUDAN TRIATHLON 00:03:58