Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 GODEFROY FABRICE V3 M 00:04:02
202 DIVERRES Bruno V2 M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:04:03
203 GUILLERMO Ortega V2 M GETXO TRIATLOI TALDEA 00:04:03
204 GOURDOUX ERIC V1 M TOULOUSE TRIATHLON 00:04:03
205 DUBOSC Jérémy S2 M LONGCHAMP ROLLER TEAM 00:04:03
206 CALESTROUPAT Guillaume S4 M TRIATHLON CATALAN 00:04:04
207 MONNARD LAURENT V2 M R2 00:04:05
208 SOULARD DAVID V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:04:05
209 GLENAT Laurent V2 M VSOP OZOIR TRIATHLON 00:04:06
210 ESTIVALET CEDRIC S4 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:04:06
211 PROD'HOMME Patrice V5 M GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:04:06
212 GASSIOT ARTHUR S2 M 00:04:07
213 CHOVET Stephane V2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:04:07
214 DEFOSSE Quentin S4 M 00:04:09
215 DUCES Gilles S4 M 00:04:09
216 SARBARIE Andre V3 M RAID N TRAIL 00:04:10
217 BOUIN Tanguy S3 M TOULOUSE TRIATHLON 00:04:11
218 GIRARD Guillaume V2 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMAPGNE 00:04:11
219 MILLION Stéphane V2 M TCM 00:04:12
220 FERNANDEZ PATRICIA V4 F 00:04:12
221 CODRON Patrick V1 M PORTET TRIATHLON 00:04:13
222 PEYRE Christophe V1 M 00:04:15
223 LONDAITZ Louis Nicolas S3 M URKIROLAK TRIATHLON 00:04:17
224 RECULEAU Régis V2 M PAYS DE ST GILLES X DE VIE VENDEE TRIATHLON 00:04:17
225 PAVIL Gerard V6 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:04:18
226 GRANGE PHILIPPE V3 M TNT 00:04:18
227 CAUSSE Albin V2 M WAIMEA TRIATHLON CLUB 00:04:18
228 BARTHES LUDOVIC S4 M 00:04:19
229 OUELLARD GHISLAIN S4 M DRAVEIL TRIATHLON 00:04:19
230 GUILLOTIN Maxime S2 M ROCHE VENDEENTRIATHLON 00:04:20
231 ROCHER Thomas S2 M BM COACHING 00:04:23
232 REIGNIEZ DAVID V2 M WILD TEAM 00:04:24
233 MAGEUX Julien V1 M POISSY TRIATHLON 00:04:24
234 PERRIER JEROME S4 M S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY 00:04:24
235 BARATIER GUILLAUME S2 M DRAVEIL TRIATHLON 00:04:26
236 BERTHONNEAU Frédéric V1 M LA TRIBU 64 00:04:28
237 LAFONT Sébastien S3 M LA TRIBU 64 00:04:28
238 ANNETTE CYRIL S3 M 00:04:29
239 VAVASSEUR Laurent V2 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:04:29
240 COIRIER Patrice V4 M HIRU KIROL HENDAIA 00:04:32
241 MARCHAIS GERALD V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:04:32
242 GUILLET JEAN BAPTISTE S2 M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:04:33
243 ARSON SEBASTIEN V1 M TNT 00:04:34
244 LE BERRE Eric V2 M CRV LYON TRIATHLO 00:04:34
245 ALLENE Freddy S4 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:04:34
246 NIVERT Michael S3 M VINEUIL SPORT TRIATHLON 00:04:34
247 JOLIFF Christophe V1 M KEMPERLE TRIATHLON 00:04:34
248 FOURREY DENIS V1 M ES NANTERRE 00:04:35
249 REBOURS David V2 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:04:36
250 VEYRAT Jules S1 M 00:04:36