Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 COUDIERE Joachim V1 M 00:04:37
252 JACQUET Philippe V4 M TRIATHLON CLUB IBM PARIS 00:04:37
253 RAYNAUD PHILIPPE V2 M 00:04:38
254 TANGUY MATHIEU V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:04:40
255 DIETRICH Vincent V2 M ASPTT ORLEANS TRIATHLON 00:04:40
256 LETORT Aurélien S4 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:04:41
257 ARANDA Manuel S4 M BEAUMONT TRIATHLON 00:04:41
258 CARIOU Aurelien S4 M 00:04:41
259 MOREAU THOMAS S3 M RMA TRIATHLON PARIS 00:04:41
260 MARTINIE PATRICK V1 M 00:04:41
261 BLANC Bénédicte V1 F OZOIR VSOP TRIATHLON 00:04:42
262 JARCIN Matthieu S3 M TEAM GRIFFONS 00:04:42
263 LE RIGOLEUR LAURENT V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:04:43
264 ROLLAND WILFRIED V1 M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 00:04:45
265 MICHEL Olivier V1 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:04:45
266 DUBOIS GREGORY V1 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:04:47
267 BARGUIL Laurette V4 F COURBEVOIE TRIATHLON 00:04:49
268 DEBRUE GILLES V3 M TRINOSAURE 00:04:49
269 CAILLE Jean-robert V2 M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:04:49
270 DODIC Antonio V4 M TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:04:51
271 ETCHEPARE Sébastien V1 M SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:04:51
272 ROLET Jean-Philippe V1 M TRIVELOCE ST SEBASTIEN 00:04:51
273 BASTARD Laurent V4 M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:04:52
274 MANGOU EMMANUEL V1 M CHOLET TRIATHLON 00:04:52
275 RICARD BENOIT S3 M CRV LYON TRIATHLON 00:04:52
276 EL HOUSNI Youssef V2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:04:53
277 HOCHART Geoffrey V1 M HOSSEGOR TRI AVENTURE 00:04:55
278 DUTRANNOY Paul S3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:04:55
279 DERRIEN ISABELLE V1 F 00:04:56
280 OLIVE MARCHESI Christelle V1 F ASPTT ANGERS 00:04:57
281 NICOLLEAU Jean Luc V5 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:04:57
282 MARIONNEAU Antoine S3 M TRI AVENTURE 00:04:57
283 BLANVILAIN Marc V1 M ASPTT ANGERS 00:04:58
284 GUEPRATTE Bertrand V3 M AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:04:58
285 QUENTIN François V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:00
286 GUILLERMIN PHILIPPE V2 M TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 00:05:01
287 MABBOUX FRANK V4 M J.S ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:05:01
288 FEVIN Remi S2 M 00:05:02
289 BOURRICAUD Cédric V1 M CAHORS TRIATHLON 00:05:03
290 MORA Yohan V1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:05:07
291 LEROUX Cyril S4 M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:05:07
292 ARANDA PAUL V3 M TOBESPORT 00:05:08
293 MUIS Christel S4 F TVR 00:05:09
294 CONTE LIONEL V1 M LES GRENOUILLES BLEUES 00:05:09
295 RICHARD Eric V3 M LIBOURNE TRIATHLON 00:05:11
296 DREYDEMY Olivier V2 M CA BEGLES TRIATHLON 00:05:12
297 VALLEROT JEAN-NICOLAS S3 M TOULOUSE TRIATHLON 00:05:12
298 RIVALLAND Patrick V4 M 00:05:12
299 LAPPARRA SEBASTIEN V2 M AS CREDIT FONCIER 00:05:15
300 DARRIGUES Pascal V3 M URKIROLAK TRIATHLON 00:05:15