Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 DE BUYSSCHER Tom V1 M ATRIAC 00:05:58
352 GALISSAIRE FRANCK V1 M CAHORS TRIATHLON 00:05:59
353 VANNIER Valere V1 M OCCITAN TRIATH LONG 00:05:59
354 BONNEAU Alexis V2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 00:06:00
355 LEMASSON Victor S2 M 00:06:01
356 GIRARD Brice V1 M 00:06:02
357 BEAU Stéphane V2 M ENDURANCE 72 TRI 00:06:03
358 PERCHAT DAVID V1 M SAGC TRIATHLON 00:06:04
359 DALBART Nicolas S4 M BEAUVAIS TRIATHLON 00:06:04
360 CARNET Christophe V2 M 00:06:05
361 PINOL Philippe V5 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:06:07
362 CHARRUE Cyril V2 M PARIS UNIVERSITE CLUB 00:06:10
363 FLEAU Gilles V3 M SCA 2000 TRIATLHON EVRY 00:06:14
364 SYGIEL Mathieu V1 M AQUASPORTS 00:06:16
365 LEONARD FREDERIC V2 M BM ZLOB TEAM 00:06:17
366 BLIN Julien S4 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:06:18
367 AISSIOU Asdine V2 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:06:19
368 ROUSSELAT SYLVAIN S3 M 00:06:20
369 COULEARD Jerome V1 M ENDURANCE72 00:06:20
370 TRABELSI Mehdi S3 M SABLE TRIATHLON 00:06:21
371 PREVOST Gilles V4 M TRIATH CLUB ANDRESY 00:06:21
372 LECOMTE MICHEL V4 M HEIN 00:06:23
373 BERTRAND Nicolas V3 M OXYGENE PSA 00:06:23
374 DUBOSC Didier V4 M LONGCHAMP ROLLER TEAM 00:06:24
375 SOULARD Jean-Francois V3 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:06:25
376 BILLEY Thierry V4 M CAHORS TRIATHLON 00:06:27
377 MOTHES JEAN-PATRICK V1 M 00:06:30
378 MULLER NICOLAS V1 M SAINTES TRIATHLON 00:06:31
379 MONTASTRUC LUDOVIC V1 M TOULOUSE TRIATHLON 00:06:31
380 BORNOWSKY LORENZO V2 M 00:06:33
381 OLIVE Richard V1 M ASPTT ANGERS 00:06:34
382 DE BUYSSCHER Stefaan V2 M DB BOYS 00:06:37
383 COUTURE Christine V1 F TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:06:37
384 ROLLAND KERSTIN V2 F PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:37
385 CORSALETTI Selena S2 F TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:06:37
386 VILFROY EUGENIE S2 F EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:06:39
387 ROLLIN MATTHIEU S2 M 00:06:40
388 VERARD Bruno V2 M TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO 00:06:40
389 VIAUD Jean-François S4 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:06:40
390 CHAMPION Celine V1 F TRAIL SESSION 00:06:42
391 LEPETIT Pascal V4 M BOULIAC TRIATHLON 00:06:43
392 TACK Olivier V2 M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:06:44
393 KERGOSIEN Odile V1 F 00:06:46
394 PLASSE Richard V2 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:06:46
395 HOULEY Raphaël S3 M TOBESPORT 00:06:47
396 CALVAR Franck V2 M KEMPERLETRIATHLON 00:06:49
397 LERAY Christophe V2 M 00:06:49
398 DANTIGNY Florent V1 M TRIATHLON VILLENEUVE D ASCQ 00:06:49
399 BRILLARD Cedric V1 M 00:06:49
400 ROIGNOT GUY V4 M ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:06:50