Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 HERBE DIDIER V4 M FONTENAY TRIATHLON 00:06:50
402 BROUQUIER Aymeric V1 M DROMAD ERDRE 00:06:52
403 RADUCKI KEVIN S3 M DRAVEILTRIATHLON 00:06:54
404 BOITEAU Bruno V3 M ANGERS TRIATHLON 00:06:55
405 LARQUIE Loic V1 M STADE NIORTAIS TRIAITHLON 79 00:07:02
406 CHAMPION JOHAN S2 M ES NANTERRE TRIATHLON 00:07:03
407 LE PROVOST Yann V1 M 00:07:05
408 BRION WILFRIED V1 M JSA TRIATHLON 00:07:06
409 JOINT Gwenael S4 M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:07:06
410 LAFONTAN Benoit V2 M TOAC TRIATHLON 00:07:08
411 MARTIN BERTRAND S4 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:07:08
412 DAVEAU JEAN-PHILIPPE V1 M LES CHTIFOUS 00:07:11
413 ROUXEL Vincent S2 M 00:07:13
414 MANDIN HERVE V1 M NORD VENDEE TRIATHLON 00:07:17
415 BLESA Stéphane V3 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:07:18
416 HANCHIR JULIEN S3 M MILLAU TRIATHLON 00:07:20
417 DREUX DENIS V3 M CSLG SATORY TRIATHLON 00:07:21
418 LEFEBVRE OLIVIER V1 M 00:07:22
419 BOURREZ Cendrine V1 F DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 00:07:24
420 BEVIN YANN V2 M TRIATHLON MANOSQUE 00:07:25
421 LENOIR Patrice V3 M EIT PONTHIERRY 00:07:27
422 GIRAUD Christophe V2 M BOURGES TRIATHLON 00:07:28
423 BERNADAC Eric V1 M 00:07:30
424 ROUX STEPHANE V2 M DRAVEIL TRIATHLON 00:07:31
425 BARAX Francois V4 M URKIROLAK 00:07:32
426 LAPEYRE Michel S4 M 00:07:34
427 WITTERSHEIM Frédéric V1 M WILD TEAM TRIATHLON 00:07:36
428 MAURRAS NICOLAS S4 M SALON TRIATHLON 00:07:40
429 BRUYNDONX Willem V1 M 00:07:42
430 GUITTON Stevan V1 M PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 00:07:42
431 DUCHESNE BENOIT V1 M 00:07:42
432 VUILLEMENOT Pierre S4 M 00:07:43
433 AUBERT Benoît S4 M SALON TRIATHLON 00:07:44
434 DURAND Sylvain V3 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:07:44
435 LAVIE THIERRY V1 M SAGC TRIATHLON 00:07:44
436 LE PIPE FREDERIC V2 M WLT 00:07:44
437 DONNAY Eric V3 M HEIN ! 00:07:45
438 POUVREAU NICOLAS V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:07:49
439 CHAMPEVAL François S4 M PEUJARD VELO CLUB 00:07:50
440 PERROT Eric V1 M 00:07:52
441 FELIX Michèle V3 F LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:07:53
442 GISLOT Pascal V3 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:07:54
443 GUERIN Laurent V1 M TRIATH CLUB D ANDRESY 00:07:56
444 LE SAULNIER Willy V1 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:07:58
445 MILLA Roger V3 M SUD CORSE TRIATHLON 00:07:59
446 SURRET Gerard V4 M CAHORS TRIATHLON 00:08:07
447 WIECZORECK FABIEN V1 M TNT 00:08:09
448 CONGIUSTI Christophe V2 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:08:14
449 HANTZEN CAROLE V3 F LA TESTE TRIATHLON 00:08:15
450 GABORIT JEROME V1 M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:08:22