Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 RIDEAU Noëmie S3 F LES SABLES VENDEE 00:00:39
7 2 DAMIENS Pauline S4 F LA TRIBU 64 00:00:41
21 3 DUBOIS KARINE V3 F SAINTES TRIATHLON 00:00:57
22 4 BOUTIER Laure S4 F 00:00:58
28 5 DAVY Elodie S3 F DROMAD ERDRE 00:01:19
41 6 VIDAL BORRAS Ariadna S2 F SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:01:42
63 7 LARROUSSE Aurelie S4 F LA TRIBU 64 00:02:02
104 8 TREHET MAGALI V2 F 00:02:42
220 9 FERNANDEZ PATRICIA V4 F 00:04:12
261 10 BLANC Bénédicte V1 F OZOIR VSOP TRIATHLON 00:04:42
267 11 BARGUIL Laurette V4 F COURBEVOIE TRIATHLON 00:04:49
279 12 DERRIEN ISABELLE V1 F 00:04:56
280 13 OLIVE MARCHESI Christelle V1 F ASPTT ANGERS 00:04:57
293 14 MUIS Christel S4 F TVR 00:05:09
304 15 MERIGUET Gaelle V1 F SAINT PAUL LES DAX TRIATHLON 00:05:16
313 16 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie V3 F TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:05:24
338 17 BOULESTIER Sylvie V1 F TOAC TRIATHLON 00:05:47
344 18 GUILLEMOT Katell V2 F KEMPERLE TRIATHLON 00:05:52
383 19 COUTURE Christine V1 F TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:06:37
384 20 ROLLAND KERSTIN V2 F PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON 00:06:37
385 21 CORSALETTI Selena S2 F TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:06:37
386 22 VILFROY EUGENIE S2 F EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 00:06:39
390 23 CHAMPION Celine V1 F TRAIL SESSION 00:06:42
393 24 KERGOSIEN Odile V1 F 00:06:46
419 25 BOURREZ Cendrine V1 F DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS 00:07:24
441 26 FELIX Michèle V3 F LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:07:53
449 27 HANTZEN CAROLE V3 F LA TESTE TRIATHLON 00:08:15
497 28 BRUNET SARAH S4 F BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:11:12
504 29 FRISCOURT MELANIE S4 F CHENOVE TRIATHLON 00:12:48
507 30 DAGORN Gwenaelle V1 F LANNION TRIATHLON 00:13:34
511 31 SAGOT Murielle V2 F 00:14:03
512 32 DELAS MARION S2 F 00:14:04