Chronométrage de la course FrenchMan 2017 Triathlon XXL 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : FrenchMan 2017 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
20 1 LECOURT Thierry V3 M EPERNAY TRIATHLON DE CHAMPAGNE 00:00:57
21 1 DUBOIS KARINE V3 F SAINTES TRIATHLON 00:00:57
30 2 PORAS FABRICE V3 M J3 AMILLY TRIATHLON 00:01:25
51 3 MELLINI Fabio V3 M L UNION TRIATHLON 31 00:01:53
55 4 ESPANA Richard V3 M IRONCLUB DANNEMARIE 00:01:56
79 5 GOUJON XAVIER V3 M TOBESPORT 00:02:21
91 6 PATTIER FRANCK V3 M 00:02:32
98 7 POZZO-DI-BORGO DENIS V3 M TOBESPORT 00:02:36
100 8 VAN DE VEIRE Eric V3 M BEAUMONT TRIATHLON 00:02:39
128 9 LAUNAY BRUNO V3 M L UNION TRIATHLON 00:03:00
151 10 MOZUELOS THIERRY V3 M 00:03:23
156 11 ROLAND JEAN-PIERRE V3 M CREPY TRIATHLON 00:03:27
162 12 GEORGES DIDIER V3 M PAU TRIATHLON 00:03:34
165 13 LECOMTE Eric V3 M ENTENTE SPORTIVE RENAULT 00:03:37
186 14 PRUVOST Philippe V3 M RCA TRIATHLON 00:03:52
187 15 PONROY CYRILLE V3 M DRAVEIL TRIATHLON 00:03:52
196 16 COOLEN Jean-yves V3 M COUTRAS USAT 00:03:56
201 17 GODEFROY FABRICE V3 M 00:04:02
216 18 SARBARIE Andre V3 M RAID N TRAIL 00:04:10
226 19 GRANGE PHILIPPE V3 M TNT 00:04:18
263 20 LE RIGOLEUR LAURENT V3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:04:43
268 21 DEBRUE GILLES V3 M TRINOSAURE 00:04:49
284 22 GUEPRATTE Bertrand V3 M AS ENERGY 91 TRIATHLON 00:04:58
285 23 QUENTIN François V3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:05:00
292 24 ARANDA PAUL V3 M TOBESPORT 00:05:08
295 25 RICHARD Eric V3 M LIBOURNE TRIATHLON 00:05:11
300 26 DARRIGUES Pascal V3 M URKIROLAK TRIATHLON 00:05:15
305 27 GUINOT Thierry V3 M CHENOVE TRIATHLON CLUB 00:05:16
307 28 DOUBLET JEAN-MARC V3 M AS CREDIT FONCIER 00:05:21
309 29 RUELLE Regis V3 M SAGC CESTAS TRIATHLON 00:05:23
313 2 CHOUIDIRA-MERLIN Sophie V3 F TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:05:24
323 30 MILLOT Jean Francois V3 M SCA 2000 TRIATHLON EVRY 00:05:33
324 31 DESMET Stephane V3 M 00:05:33
326 32 GOSSET DIDIER V3 M 00:05:35
331 33 BISTOS François V3 M AURILLAC TRIATHLON 00:05:38
333 34 PASQUIER Jean-Francois V3 M ANGERS TRIATHLON 00:05:39
336 35 JEAN THIERRY V3 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 00:05:46
343 36 POITRIMOL Dominique V3 M OZOIR VSOP THRIATHLON 00:05:51
347 37 CHASTELIER Jean V3 M COURBEVOIE TRIATHLON 00:05:54
363 38 FLEAU Gilles V3 M SCA 2000 TRIATLHON EVRY 00:06:14
373 39 BERTRAND Nicolas V3 M OXYGENE PSA 00:06:23
375 40 SOULARD Jean-Francois V3 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:06:25
404 41 BOITEAU Bruno V3 M ANGERS TRIATHLON 00:06:55
415 42 BLESA Stéphane V3 M OZOIR VSOP TRIATHLON 00:07:18
417 43 DREUX DENIS V3 M CSLG SATORY TRIATHLON 00:07:21
421 44 LENOIR Patrice V3 M EIT PONTHIERRY 00:07:27
434 45 DURAND Sylvain V3 M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:07:44
437 46 DONNAY Eric V3 M HEIN ! 00:07:45
438 47 POUVREAU NICOLAS V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:07:49
441 3 FELIX Michèle V3 F LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 00:07:53
Première page Page précédente 1 2