Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - L 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - L

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAGNIEN Dylan 29 M LES TRITONS MELDOIS 03:49:43
2 JORDI Montraveta Moya 24 M CLUB TRIATLO PROSAN 03:59:24
3 BELGY Guillaume 34 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:01:10
4 ESKISABEL Adur 29 M ARABATRI 04:04:28
5 LEMASSON Victor 34 M BREST TRIATHLON 04:07:06
6 GWENAEL Millot 24 M POISSY TRIATHLON 04:10:53
7 LUDET Cédric 24 M VERSAILLES TRIATHLON 04:12:33
8 MARIMOUTOU Julien 34 M TRIATHLON BARRABAN 04:12:56
9 LUQUET FLORIAN 34 M MIRAMONT TRIATHLON 04:13:44
10 BIZKARRA ETXEGIBEK Gorka 39 M 04:16:42
11 DURIF Nicolas 24 M LUREAU SPORT TRAINING 04:18:37
12 PIZZOL2 Nicolas 44 M MIRAMONT TRIATHLON 04:22:11
13 LERAY Christophe 54 M SPORT ACADEMY 04:22:39
14 KERMARREC Hadrien 29 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:22:57
15 FOUCOIN Pierre-henri 29 M TOULOUSE TRIATHLON 04:23:11
16 MARIE BRICE 34 M SPORT ACADEMY 04:26:26
17 DAVID Camille 39 M 04:27:00
18 CAZOL Sébastien 29 M CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC 04:30:44
19 CHOQUEREAU Olivier 34 M MONTPELLIER TRIATHLON 04:30:55
20 LACLERGUE Guillaume 44 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 04:32:20
21 MAILLET Jean christophe 34 M 04:34:58
22 GRIEVE GUILLAUME 34 M LUREAU SPORT TRAINING 04:35:35
23 DAVY Elodie 39 F DROMAD`ERDRE 04:35:47
24 DELPECH Matthieu 44 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:35:53
25 OLIVA Philippe 49 M L UNION TRIATHLON 31 04:35:59
26 MAGANA Frédéric 49 M ALBI TRIATHLON 04:36:01
27 POURADIER Antonin 34 M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 04:36:26
28 PICY Thibaut 49 M 04:36:47
29 FAUQUET Thomas 39 M KERHUON TRIATHLON 04:37:34
30 STRAT Rémy 64 M LIMOGES TRIATHLON 04:37:48
31 DEMOLOMBE Marc 49 M TUC TRIATHLON 04:38:28
32 MINOTTI Angelot 44 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:40:04
33 CAPDEVILLE Romain 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 04:40:12
34 TEJERIA AIZPURUA Aitor 49 M 04:41:57
35 ALQUIER JEREMY 39 M 04:43:28
36 MARRAGOU Bastien 34 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:43:39
37 LE LOCH Théau 24 M TEAMGC 04:43:44
38 LETELLIER Mickael 44 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 04:43:51
39 FLAO Tanguy 39 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 04:44:43
40 DAROCHA Nicolas 34 M PAU TRIATHLON 04:45:07
41 DONAT Camille 34 F SARDINES TRIATHLON 04:45:36
42 DANFLOUS WILFRIED 34 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:47:35
43 FOUCHE Alexandre 39 M ANDERNOS TRIATHLON 04:48:28
44 GUERIN Aurelie 44 F PAU TRIATHLON 04:48:43
45 ECHARD Remy 34 M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON 04:49:05
46 AURELIEN Mosson 44 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:49:27
47 FABRE Christophe 34 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 04:51:14
48 TOTAIN Kevin 34 M LES COUREURS DU SOUBESTRE 04:52:37
49 DERIAN David 49 M TEAM GUJAN TRIATHLON 04:53:03
50 GUIGNARD Jean-christophe 34 M 04:53:10
Première page Page précédente 1 2 3 4