Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:09:18
2 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:09:51
3 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:23
4 GUERIN Alexandre 54 M 00:10:33
5 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:34
6 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:10:59
7 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:01
8 COULAUD Edouard 29 M 00:11:05
9 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 00:11:05
10 LECLERQ Camille -20 F AVIRON BAYONNAIS 00:11:10
11 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:33
12 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:11:50
13 ALCALA Manuel 34 M 00:12:03
14 BRESSAN Alaric 24 M SPORT MONTAGNE NOIRE 00:12:03
15 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:12:30
16 VAN DER VEN Paulo 34 M 00:12:36
17 SMITH Louise 49 F 00:12:37
18 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 00:12:38
19 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:12:50
20 BOSC GUILLAUME 49 M LOUPIAN TRI NATURE 00:13:01
21 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:03
22 SEGOUAT Jérémie 44 M 00:13:06
23 GOARANT Lucie 29 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:19
24 VIVES Fabien 44 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:13:25
25 ABIVEN Erwann 29 M FOULEES MERIGNAC 00:13:26
26 SAJOUS Caroline 29 F GIROU TRIATHLON 00:13:29
27 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:13:34
28 BONNISSOL Jean-baptiste 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:13:35
29 BIDET Melanie 34 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:13:35
30 DEFRANCE JF 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:39
31 CAMPO Jean-Daniel 49 M 00:13:44
32 LONGUEVILLE Lucas 34 M 00:13:58
33 MATHIEU Sarah 24 F 00:13:59
34 PLOUZE François 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:14:04
35 ?Dossard #184 54 M 00:14:11
37 MOTIR Alizée 29 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:14:15
38 MIRAMAND Stella 34 F TRI AVENTURE 00:14:24
39 MAXIME Jambon 34 M 00:14:25
40 LEGRAND Alexis 24 M 00:14:27
41 BOURDIC Gwenael 44 M GWENGIE TEAM 00:14:30
42 DREYDEMY Olivier 54 M 00:14:30
43 DE MUNCK Xavier 29 M 00:14:33
44 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:41
45 LENOIR LECOMTE Mathis -20 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:14:41
46 COULAUD Aline 54 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:14:42
47 SANCHEZ Fabrice 44 M A.S. MURET TRIATHLON 00:14:45
48 SABRE Martine 59 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:14:46
49 GUILLER Nicolas 44 M 00:14:49
50 VIAL Benoit 44 M 00:14:51
51 PAYSSAN Jessica 29 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:14:56
Première page Page précédente 1 2 3 4