Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:27:28
2 COULAUD Edouard 29 M 00:27:47
3 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:12
4 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:12
5 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:28:20
6 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:28:21
7 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 00:28:22
8 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 00:28:27
9 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:29:43
10 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:46
11 LEGRAND Alexis 24 M 00:29:55
12 GUERIN Alexandre 54 M 00:29:56
13 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:30:02
14 LONGUEVILLE Lucas 34 M 00:30:07
15 DREYDEMY Olivier 54 M 00:30:11
16 LAUNAY Adrien 29 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:30:15
17 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:30:21
18 ABIVEN Erwann 29 M FOULEES MERIGNAC 00:30:37
19 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:43
20 BONNISSOL Jean-baptiste 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:30:59
21 DEFRANCE JF 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:31:04
22 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:31:08
23 GUILLER Guiller 64 M TEAM LABEGE TRIATHLON 00:31:11
24 ?Dossard #184 54 M 00:31:13
25 BARBEAU Christophe 54 M 00:31:14
26 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:31:15
27 BLESSON Luca 24 M MONT DE MARSAN 00:31:19
28 GAETAN LABBEE 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:31:21
29 SORIANO BENOIT 29 M 00:31:28
30 FEVRIER Etienne 34 M BE TRI 00:31:29
31 LE GOT STEVAN 29 M 00:31:40
32 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:31:47
33 SOULIE Gilles 49 M 00:31:50
34 VAN DER VEN Paulo 34 M 00:31:53
35 THIEBAUT Romain 24 M 00:32:10
36 GUILLER Nicolas 44 M 00:32:12
37 PLANTIER Nicolas 34 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:32:21
38 GANCARZ Aurélien 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:32:21
39 GARBAY Theo -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:32:25
40 SEROUDE Tuzwal 24 M 00:32:27
41 COUPART Aymeric 34 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:32:29
42 SANCHEZ Fabrice 44 M A.S. MURET TRIATHLON 00:32:30
43 GUIBERT Cyril 49 M 00:32:31
44 BARDOC Jean louis 59 M CAHORS TRIATHLON 00:32:35
45 FAUCHER Benoit 44 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:32:38
46 ROTTIER Paul 24 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:32:40
47 PLOUZE François 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:32:40
48 PARQUIN Matthieu 29 M 00:32:41
49 MAURIN Léa -20 F S.U. AGEN TRIATHLON 00:32:44
50 GIRAUD Pascal 49 M 00:32:48
Première page Page précédente 1 2 3 4