Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:31
2 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:35
3 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:00:35
4 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:37
5 BOURDIC Gwenael 44 M GWENGIE TEAM 00:00:41
6 MIRAMAND Stella 34 F TRI AVENTURE 00:00:41
7 LECLERQ Camille -20 F AVIRON BAYONNAIS 00:00:41
8 BLANC Romain 44 M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:00:42
9 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:42
10 BOSC GUILLAUME 49 M LOUPIAN TRI NATURE 00:00:42
11 BERTHOU Louis -20 M 00:00:42
12 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:43
13 GANCARZ Aurélien 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:43
14 COULAUD Edouard 29 M 00:00:43
15 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 00:00:44
16 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:44
17 ?Dossard #184 54 M 00:00:44
18 GARBAY Theo -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:00:45
19 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:45
20 LE GOT STEVAN 29 M 00:00:46
21 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:46
22 FAUCHER Benoit 44 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:47
23 SEROUDE Tuzwal 24 M 00:00:47
24 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:47
25 GUERIN Alexandre 54 M 00:00:47
26 DHUYVETTER Claire 34 F 00:00:48
27 DREYDEMY Olivier 54 M 00:00:49
28 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:49
29 BIDET Melanie 34 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:00:50
30 SAJOUS Caroline 29 F GIROU TRIATHLON 00:00:51
31 ABIVEN Erwann 29 M FOULEES MERIGNAC 00:00:51
32 SALGUEIRA Luan -20 F 00:00:51
33 FLORES ELodie 34 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE 00:00:51
34 LENOIR LECOMTE Mathis -20 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:52
35 GALL Quentin 39 M 00:00:52
36 SORIANO BENOIT 29 M 00:00:52
37 ASTORG Valentin 29 M SAINTES TRIATHLON 00:00:52
38 POLO Valerie 49 F 00:00:52
39 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 00:00:53
40 MOGA Loïc 34 M 00:00:53
41 ZAGHET Oceane 29 F 00:00:53
42 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:00:54
43 CARON Laurent 59 M 00:00:54
44 MONTAGNE Thomas 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:54
45 KOUROUMA Bruno 54 M 00:00:54
46 BLANC Emmanuel 49 M TOULOUSE TRIATHLON 00:00:54
47 LONGUEVILLE Lucas 34 M 00:00:54
48 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:54
49 CARON Margaux 24 F 00:00:55
50 SABRE Martine 59 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:55
Première page Page précédente 1 2 3 4