Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUHIER Jean Christophe 59 M OCEAN TRIATHLON 00:16:48
2 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:17:23
3 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:17:47
4 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:17:53
5 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:13
6 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:37
7 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:43
8 COULAUD Edouard 29 M 00:18:45
9 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:18:50
10 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 00:19:25
11 BLESSON Luca 24 M MONT DE MARSAN 00:19:46
12 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:20:21
13 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:20:32
14 ABIVEN Erwann 29 M FOULEES MERIGNAC 00:20:33
15 FEVRIER Etienne 34 M BE TRI 00:20:52
16 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 00:21:02
17 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:21:04
18 LAUNAY Adrien 29 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:21:15
19 MAXIME Jambon 34 M 00:21:34
20 PARQUIN Matthieu 29 M 00:21:39
21 PLANTIER Nicolas 34 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:21:43
22 ?Dossard #184 54 M 00:21:43
23 LONGUEVILLE Lucas 34 M 00:21:44
24 COUPART Aymeric 34 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:21:54
25 SORIANO BENOIT 29 M 00:22:04
26 BARBEAU Christophe 54 M 00:22:07
27 BONNISSOL Jean-baptiste 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:22:10
28 DREYDEMY Olivier 54 M 00:22:13
29 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:22:17
30 GUERIN Alexandre 54 M 00:22:29
31 SANCHEZ Fabrice 44 M A.S. MURET TRIATHLON 00:22:31
32 CLARIS Alexandre 29 M 00:22:32
33 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:22:36
34 PALAZIN Dylan -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:22:37
35 BESSARD Cyriaque 44 M 00:22:37
36 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:22:39
37 DEFRANCE JF 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:22:44
38 LENOIR LECOMTE Mathis -20 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:22:50
39 MARECHAL William 29 M 00:22:54
40 BIDET Melanie 34 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:22:57
41 SAJOUS Caroline 29 F GIROU TRIATHLON 00:23:00
42 RENON Benoît 34 M 00:23:11
43 GAETAN LABBEE 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:23:13
44 ALCALA Paul 29 M 00:23:15
45 DE LESPINAY Alix 39 F BSC 00:23:17
46 PLOUZE François 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 00:23:19
47 NONY Yannick 29 M 00:23:20
48 VIAL Benoit 44 M 00:23:24
49 BRIANTAIS Thierry 49 M 00:23:27
50 LEHEUDE Ewen -20 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:23:29
Première page Page précédente 1 2 3 4