Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 VIVES Fabien 44 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:14:49
52 GANCARZ Aurélien 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:14:52
53 DE LESPINAY Alix 39 F BSC 01:15:14
54 JULLIAN Raphael 24 M RODEZ TRIATHLON 12 01:15:15
55 VIAL Benoit 44 M 01:15:16
56 ROTTIER Paul 24 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:15:19
57 GAETAN LABBEE 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 01:15:20
58 ALCALA Paul 29 M 01:15:30
59 VAN DER VEN Paulo 34 M 01:15:44
60 PALAZIN Dylan -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:15:47
61 PAYSSAN Jessica 29 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:15:53
62 SOULIE Gilles 49 M 01:15:58
63 MIRAMAND Stella 34 F TRI AVENTURE 01:16:06
64 SEGOUAT Jérémie 44 M 01:16:09
65 SABRE Martine 59 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:16:21
66 LACOSTE Pascale 44 F CAHORS TRIATHLON 01:16:31
67 LEHEUDE Ewen -20 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:16:37
68 LE GOT STEVAN 29 M 01:17:13
69 DOMINGUEZ Pedro 49 M LOUPIAN TRI NATURE 01:17:23
70 TACAILLE Cédric 39 M 01:17:35
71 SMITH Louise 49 F 01:17:35
72 ARBONA Yohan 44 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:17:42
73 YON Nathan 24 M 01:17:44
74 GUILLER Guiller 64 M TEAM LABEGE TRIATHLON 01:17:45
75 BOURDIC Gwenael 44 M GWENGIE TEAM 01:17:45
76 SCHIASSI Valentin 24 M 01:17:46
77 LE JEUNE Christophe 49 M 01:17:57
78 COULAUD Aline 54 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:18:03
79 MAURIN Léa -20 F S.U. AGEN TRIATHLON 01:18:07
80 VIVIEN LAURENT 59 M 01:18:29
81 GOARANT Lucie 29 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:18:30
82 BARDOC Jean louis 59 M CAHORS TRIATHLON 01:18:40
83 NONY Yannick 29 M 01:18:42
84 BESSARD Cyriaque 44 M 01:18:54
85 MARECHAL William 29 M 01:19:03
86 GUIBERT Cyril 49 M 01:19:16
87 STROHL Jean-philippe 54 M 01:19:29
88 GARBAY Theo -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 01:19:30
89 GICQUEL Benoit 34 M 01:19:32
90 YON Pascal 54 M 01:19:45
91 GIRAUD Pascal 49 M 01:20:04
92 BRIANTAIS Thierry 49 M 01:20:38
93 PAYELLE Frantz 64 M SAINTES TRIATHLON 01:20:38
94 FAUCHER Benoit 44 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:20:59
95 SENELLE Jean claude 69 M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 01:21:35
96 MAILHO Dorian 24 M 01:21:37
97 DUCOUP Laurent 39 M 01:22:15
98 SURE Pierrick 29 M 01:22:19
99 MOGA Loïc 34 M 01:22:29
100 KOUROUMA Bruno 54 M 01:22:38