Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 RAYNAL Frederick 49 M AST TRIATHLON LA TESTE 01:23:00
102 DE MUNCK Xavier 29 M 01:23:10
103 BLANC Emmanuel 49 M TOULOUSE TRIATHLON 01:23:17
104 BERTHOU Louis -20 M 01:23:24
105 MONTAGNE Thomas 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:23:25
106 DELGOULET Maud 29 F TOULOUSE TRIATHLON 01:23:29
107 PRIVE Gaelle 49 F 01:23:41
108 ZAGHET Oceane 29 F 01:23:46
109 PARIS Olivier 49 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:23:48
110 TACAILLE Christophe 49 M 01:24:01
111 GIRAUD François 54 M 01:24:17
112 BLANC Romain 44 M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:24:37
113 ASTORG Valentin 29 M SAINTES TRIATHLON 01:24:39
114 CALVY Emmanuel 49 M 01:24:51
115 MOYSSON Stephanie 49 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:25:03
116 MAURIN Patrice 59 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:25:14
117 ARPOULET Benoît 44 M 01:25:25
118 VIGUET OLIVE Michael 44 M 01:25:53
119 DHOORE Guillaume 29 M 01:26:12
120 RENON Benoît 34 M 01:26:14
121 TEULIERES Karine 44 F 01:26:31
122 CARON Margaux 24 F 01:26:48
123 FOULON Céline 44 F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:26:49
124 HANCY Guillaume 54 M 01:27:05
125 SCHEIDLER Denis 59 M 01:27:12
126 ANDERLIN BOGDANE 69 M 01:27:34
127 QUERIAUD Jerome 34 M 01:27:56
128 MARTINEZ Line 49 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:28:00
129 CARON Laurent 59 M 01:28:32
130 DENDIEVEL Jeremy 34 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:28:32
131 FLORES ELodie 34 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE 01:28:52
132 SAUVAIRE Dominique 49 M 01:28:55
133 GUGLIELMONE Christine 39 F 01:29:12
134 GUY Christelle 44 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:29:27
135 DIRAT Lucile 44 F 01:29:28
136 SEBASTIEN OUT 49 M 01:29:46
137 BLANC Marianne -20 F TOULOUSE TRIATHLON 01:29:51
138 PAILHES Patrick 59 M 01:29:57
139 FAYE Thomas 29 M MYTRIBE 01:30:10
140 MOTTE Alice 24 F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:30:48
141 PERROT Yann 44 M 01:31:10
142 MATHIEU Sarah 24 F 01:31:42
143 DELMET Florent 34 M 01:31:46
144 LAPORTE Ludovic 29 M 01:31:59
145 CARPENTIER Benjamin 39 M 01:32:27
146 MASSON Léonie 29 F STADE MONTOIS TRIATHLON 01:32:29
147 POLO Valerie 49 F 01:33:20
148 CARMASSI Guillaume 34 M WILD TEAM TRIATHLON 01:33:34
149 TOURRES Guillaume 39 M 01:34:19
150 PAILHES Karine 54 F 01:34:22