Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
25 1 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:10:18
28 2 SAJOUS Caroline 29 F GIROU TRIATHLON 01:11:48
35 3 BIDET Melanie 34 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:12:52
40 4 LECLERQ Camille -20 F AVIRON BAYONNAIS 01:13:43
50 5 MOTIR Alizée 29 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:14:46
53 6 DE LESPINAY Alix 39 F BSC 01:15:14
61 7 PAYSSAN Jessica 29 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:15:53
63 8 MIRAMAND Stella 34 F TRI AVENTURE 01:16:06
65 9 SABRE Martine 59 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:16:21
66 10 LACOSTE Pascale 44 F CAHORS TRIATHLON 01:16:31
71 11 SMITH Louise 49 F 01:17:35
78 12 COULAUD Aline 54 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:18:03
79 13 MAURIN Léa -20 F S.U. AGEN TRIATHLON 01:18:07
81 14 GOARANT Lucie 29 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:18:30
106 15 DELGOULET Maud 29 F TOULOUSE TRIATHLON 01:23:29
107 16 PRIVE Gaelle 49 F 01:23:41
108 17 ZAGHET Oceane 29 F 01:23:46
115 18 MOYSSON Stephanie 49 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:25:03
121 19 TEULIERES Karine 44 F 01:26:31
122 20 CARON Margaux 24 F 01:26:48
123 21 FOULON Céline 44 F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:26:49
128 22 MARTINEZ Line 49 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:28:00
131 23 FLORES ELodie 34 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORTS NATURE 01:28:52
133 24 GUGLIELMONE Christine 39 F 01:29:12
134 25 GUY Christelle 44 F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:29:27
135 26 DIRAT Lucile 44 F 01:29:28
137 27 BLANC Marianne -20 F TOULOUSE TRIATHLON 01:29:51
140 28 MOTTE Alice 24 F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:30:48
142 29 MATHIEU Sarah 24 F 01:31:42
146 30 MASSON Léonie 29 F STADE MONTOIS TRIATHLON 01:32:29
147 31 POLO Valerie 49 F 01:33:20
150 32 PAILHES Karine 54 F 01:34:22
152 33 DHUYVETTER Claire 34 F 01:34:37
154 34 QUENOTTE Graciane 34 F 01:35:20
155 35 SANCHEZ Christelle 44 F 01:35:59
158 36 BOUYSSE BLANDINE 29 F STADE MONTOIS TRIATHLON 01:36:45
163 37 THOMARAT Michelle 64 F 01:40:27
166 38 SAUVAIRE Céline 44 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:41:39
167 39 VALLADE Nadège 49 F TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:42:59
168 40 KONIECZNY Virginie 54 F 01:44:03
171 41 SALGUEIRA Luan -20 F 02:00:18
173 42 MURAT Charlène 24 F 02:06:51
DSQ 0 PIERRON Justine 29 F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 01:11:41