Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:55:34
2 2 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:43
3 3 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:58:39
4 4 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:41
5 5 COULAUD Edouard 29 M 00:59:29
6 6 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:07
7 7 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 01:02:24
8 8 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 01:02:27
9 9 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:02:46
10 10 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:50
11 11 LACAULE Jean-Michel 29 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:04:16
12 12 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:04:40
13 13 GUERIN Alexandre 54 M 01:04:43
14 14 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 01:04:45
15 15 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:05:25
16 16 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:06:14
17 17 ABIVEN Erwann 29 M FOULEES MERIGNAC 01:07:53
18 18 LONGUEVILLE Lucas 34 M 01:08:42
19 19 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:08:45
20 20 LAUNAY Adrien 29 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:08:46
21 21 ?Dossard #184 54 M 01:08:55
22 22 BONNISSOL Jean-baptiste 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 01:08:58
23 23 DREYDEMY Olivier 54 M 01:09:21
24 24 DEFRANCE JF 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:09:39
26 25 BLESSON Luca 24 M MONT DE MARSAN 01:10:24
27 26 FEVRIER Etienne 34 M BE TRI 01:10:42
29 27 BRESSAN Alaric 24 M SPORT MONTAGNE NOIRE 01:12:10
30 28 LEGRAND Alexis 24 M 01:12:18
31 29 SORIANO BENOIT 29 M 01:12:23
32 30 LENOIR LECOMTE Mathis -20 M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:12:31
33 31 SANCHEZ Fabrice 44 M A.S. MURET TRIATHLON 01:12:38
34 32 BOUHIER Jean Christophe 59 M OCEAN TRIATHLON 01:12:43
36 33 PLOUZE François 29 M STADE MONTOIS TRIATHLON 01:12:58
37 34 COUPART Aymeric 34 M AST TRIATHLON LA TESTE 01:12:59
38 35 PARQUIN Matthieu 29 M 01:13:15
39 36 ALCALA Manuel 34 M 01:13:17
41 37 BARBEAU Christophe 54 M 01:13:51
42 38 CAMPO Jean-Daniel 49 M 01:13:52
43 39 BOSC GUILLAUME 49 M LOUPIAN TRI NATURE 01:13:57
44 40 THIEBAUT Romain 24 M 01:14:11
45 41 PLANTIER Nicolas 34 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:14:15
46 42 CLARIS Alexandre 29 M 01:14:20
47 43 SEROUDE Tuzwal 24 M 01:14:27
48 44 MAXIME Jambon 34 M 01:14:37
49 45 GUILLER Nicolas 44 M 01:14:37
51 46 VIVES Fabien 44 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:14:49
52 47 GANCARZ Aurélien 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:14:52
54 48 JULLIAN Raphael 24 M RODEZ TRIATHLON 12 01:15:15
55 49 VIAL Benoit 44 M 01:15:16
56 50 ROTTIER Paul 24 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 01:15:19
Première page Page précédente 1 2 3