Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:41
2 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:00:43
3 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:00:44
4 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:00:44
5 ARBIN Mathys BE M RODEZ TRIDOUZE 00:00:44
6 SOUILLER Romane BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:45
7 BERNARD PAUL BE M SAM TRIATHLON 00:00:46
8 DELAHAYE Marjorie BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:46
9 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:00:47
11 FAUVEL Clémence BE F CAHORS TRIATHLON 00:00:47
12 VIEILLEVILLE ARMAN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:49
13 ESTEVE DORIAN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:49
14 PIORUN Timéa BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:00:49
15 BILOT Adèle BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:50
16 NOYE Claire BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:00:50
17 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:00:51
18 PERRET MATHIAS BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:52
19 DESROUSSEAUX Tristan BE M SAGC TRIATHLON 00:00:53
20 FANTIN Maelle BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:00:53
21 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:53
22 RESSENCOURT Mia BE F 00:00:53
23 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:00:54
24 DESCAMP PAULINE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:00:54
25 VLAMYNCK Tom BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:00:54
26 POUYOUNE Estelle BE F LA TRIBU 64 00:00:54
27 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:54
28 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:54
29 SANCHEZ Léa BE F 00:00:55
30 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:00:55
31 BRISSET Jules BE F 00:00:55
32 ROUZAUD Baptiste BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:00:55
33 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:00:55
34 DURAND Owen BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:56
35 DELAS raphael BE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:57
36 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:00:57
37 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:00:57
38 GONCALVES Bastien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:57
39 MAYEN Léonie BE F TARBES TRIATHLON 00:00:57
40 LOPEZ Clémence BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:00:58
41 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:58
42 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:59
43 NUEVO JOSHUA BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:01:00
44 BORDE Gaetan BE M BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:01:00
45 BARDET Lili BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:01:00
46 REBEYROL Nathanael BE M SAM TRIATHLON 00:01:00
47 GUICHARD Julia BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:01:01
48 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:01:01
49 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:01
50 CHATAIGNON Pierre BE M OCEAN TRIATHLON 00:01:02
51 FERRY Augustin BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:01:02
Première page Page précédente 1 2