Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:09:57
2 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:10:16
3 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:11:01
4 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:11:13
5 ESTEVE DORIAN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:11:17
6 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:11:22
7 ARBIN Mathys BE M RODEZ TRIDOUZE 00:11:29
8 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:11:41
9 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:11:49
10 PIORUN Timéa BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:11:52
11 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:11:56
12 RESSENCOURT Mia BE F 00:12:00
13 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:03
14 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:12:22
15 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:29
16 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:12:31
17 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:12:31
18 ROUZAUD Baptiste BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:12:32
19 FANTIN Maelle BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:12:33
20 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:12:44
21 CHATAIGNON Pierre BE M OCEAN TRIATHLON 00:12:49
22 CASAMAYOU Alicia BE F CAHORS TRIATHLON 00:12:50
23 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:12:52
24 DESCAMP PAULINE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:12:57
25 VLAMYNCK Tom BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:12:57
26 SOUILLER Romane BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:13:00
27 DELAHAYE Marjorie BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:13:04
28 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:13:07
29 BERNARD PAUL BE M SAM TRIATHLON 00:13:10
30 PERRET MATHIAS BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:13:11
31 ROYE - HERIS Lily BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:11
32 DELAS raphael BE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:13:17
33 FAUVEL Clémence BE F CAHORS TRIATHLON 00:13:23
34 GESS NONIS KEVIN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:13:26
35 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:13:28
36 QUINTY Romain BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:13:37
37 GONCALVES Bastien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:13:40
38 VIEILLEVILLE ARMAN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:42
39 BILOT Adèle BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:13:44
40 SANCHEZ Léa BE F 00:13:47
41 FARGE Augustin BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:14:00
42 GUITTENY Gwendal BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:02
43 GUICHARD Julia BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:14:10
44 DEROCHE Malia BE F TEAM GUJAN TRIATHLON 00:14:11
45 PINTAUD LEA BE F LIMOGES TRIATHLON 00:14:14
46 BLANCHO Arthur BE M LA TRIBU 64 00:14:18
47 PREVEAUX Arthur BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:29
48 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:14:30
49 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:14:38
50 FERRY Augustin BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:14:41
Première page Page précédente 1 2