Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:25
2 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:08:35
3 PIORUN Timéa BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:08:38
4 DELAHAYE Marjorie BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:08:39
5 DURAND Anaïs BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:41
6 BILOT Adèle BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:08:42
7 DESCAMP PAULINE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:08:49
8 FANTIN Maelle BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:08:57
9 LOPEZ Clémence BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:09:07
10 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:09:12
11 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:09:13
12 FAUVEL Clémence BE F CAHORS TRIATHLON 00:09:21
13 MAYEN Léonie BE F TARBES TRIATHLON 00:09:26
14 SANCHEZ Léa BE F 00:09:27
15 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:09:32
16 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:09:41
17 POUYOUNE Estelle BE F LA TRIBU 64 00:10:00
18 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:10:24
19 SOUILLER Romane BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:10:27
20 CASAMAYOU Alicia BE F CAHORS TRIATHLON 00:10:30
21 FLUCHER THEA BE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:10:31
22 GUICHARD Julia BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:10:39
23 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:10:39
24 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:10:42
25 ROYE - HERIS Lily BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:10:43
26 BRIAND Julie BE F OCEAN TRIATHLON 00:10:45
27 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:11:15
28 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:11:22
29 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:11:33
30 BARDET Lili BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:11:50
31 NOYE Claire BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:11:54
32 BUCH Esteban BE M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:11:58
33 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:02
34 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:12:05
35 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:12:08
36 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:12:08
37 REBEYROL Nathanael BE M SAM TRIATHLON 00:12:12
38 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:12:15
39 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:16
40 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:12:26
41 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:12:35
42 ASHCROFT Zachary BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:12:36
43 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:12:50
44 PERRET MATHIAS BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:12:58
46 NUEVO JOSHUA BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:13:06
47 VIEILLEVILLE ARMAN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:08
48 DELAS raphael BE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:13:13
49 BERNARD PAUL BE M SAM TRIATHLON 00:13:29
50 QUINTY Romain BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:13:46
51 VLAMYNCK Tom BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:14:20
Première page Page précédente 1 2