Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:39:10
8 2 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:40:27
14 3 ESTEVE DORIAN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:42:16
17 4 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:44:04
20 5 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:44:31
22 6 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:44:36
23 7 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:44:41
25 8 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:11
27 9 ARBIN Mathys BE M RODEZ TRIDOUZE 00:45:32
30 10 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:46:25
33 11 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:47:06
34 12 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:47:16
36 13 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:47:36
37 14 GUITTENY Gwendal BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:47:37
38 15 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:47:46
39 16 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:47:48
42 17 GONCALVES Bastien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:48:49
43 18 PERRET MATHIAS BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:49:10
46 19 BUCH Esteban BE M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:50:56
47 20 DURAND Owen BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:51:18
48 21 PREVEAUX Arthur BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:51:23
49 22 VIEILLEVILLE ARMAN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:51:30
50 23 REBEYROL Nathanael BE M SAM TRIATHLON 00:51:35
51 24 BERNARD PAUL BE M SAM TRIATHLON 00:51:35
52 25 CHATAIGNON Pierre BE M OCEAN TRIATHLON 00:51:48
53 26 DELAS raphael BE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:52:09
54 27 BEAUVILLE VIDAILLAC TITOUAN BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:52:23
57 28 QUINTY Romain BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:53:00
58 29 RIVERIE Sylvie BE M PAU TRIATHLON 00:53:48
59 30 VLAMYNCK Tom BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:54:21
60 31 ASHCROFT Zachary BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:54:21
61 32 DESROUSSEAUX Tristan BE M SAGC TRIATHLON 00:55:10
62 33 ROUZAUD Baptiste BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:55:35
63 34 NUEVO JOSHUA BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:55:49
64 35 BLANCHO Arthur BE M LA TRIBU 64 00:55:53
65 36 HACHETTE Simon BE M BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:56:08
66 37 GESS NONIS KEVIN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:56:37
67 38 BORDE Gaetan BE M BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:56:37
68 39 FARGE Augustin BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:57:03
69 40 FERRY Augustin BE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:58:18
70 41 BISMUTH KIMPE Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:58:21