Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:49:58
2 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:50:05
3 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:50:08
4 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:50:13
5 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:50:15
6 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:50:16
7 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:16
8 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:18
9 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:50:18
10 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:50:18
11 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:50:21
12 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:50:27
13 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:50:28
14 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:50:31
15 LAURENT Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:50:32
16 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:50:33
17 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:50:35
18 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:50:35
19 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:50:35
20 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:50:40
21 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:50:48
22 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:50:51
23 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:50:52
24 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:50:57
25 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:51:13
26 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:51:53
27 PETRALIA JAN S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:52:04
28 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:52:08
29 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:52:08
30 VERVAET JAN S3 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:52:09
31 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:52:09
32 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:52:15
33 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:52:17
34 LESAULNIER ALEXANDRE S1 M CAEN TRIATHLON 00:52:19
35 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:52:19
36 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:52:20
37 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:52:24
38 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:52:28
39 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:52:29
40 GILLODTS THOMAS S1 M LES TRITONS MELDOIS 00:52:32
41 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:52:35
42 DUWAT SIMON S1 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:52:40
43 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:52:57
44 BOIS DORIAN JU M *LES TRITONS MELDOIS 00:53:17
45 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:53:23
46 KOUZKOUZ NABIL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:53:44
47 SIMARD FRANCK S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:53:55
48 HACHE GABRIEL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:54:08
49 BRIAND VICTOR S2 M PONTIVY TRIATHLON 00:54:21
50 TASSET BENOIT S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:54:29
Première page Page précédente 1 2