Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:14:26
2 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:27
3 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:14:27
4 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:14:27
5 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:27
6 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:14:28
7 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:14:28
8 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:28
9 MARIEN TOON S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:14:28
10 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:14:29
11 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:29
12 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:14:29
13 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:14:29
14 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:14:29
15 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:14:29
16 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:14:30
17 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:14:30
18 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:14:30
19 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:31
20 LAURENT Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:14:32
21 HESSCHENTIER ROMAIN S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:14:50
22 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:14:55
23 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:58
24 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:14:58
25 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:14:59
26 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:14:59
27 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:14:59
28 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:15:00
29 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:15:00
30 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:15:01
31 VERVAET JAN S3 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:15:01
32 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:15:01
33 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:15:02
34 SIMARD FRANCK S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:15:03
35 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:15:04
36 MILLAU ELOUAN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:15:06
37 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:15:07
38 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:15:08
39 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:15:09
40 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:15:09
41 KOUZKOUZ NABIL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:15:09
42 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:15:09
43 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:15:10
44 PETRALIA JAN S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:15:12
45 LESAULNIER ALEXANDRE S1 M CAEN TRIATHLON 00:15:15
46 GILLODTS THOMAS S1 M LES TRITONS MELDOIS 00:15:16
47 BRIAND VICTOR S2 M PONTIVY TRIATHLON 00:15:16
48 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:15:21
49 LEGRAND HUGO S2 M RENNES TRIATHLON 00:15:21
50 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:15:21
Première page Page précédente 1 2