Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MARIEN TOON S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:23:51
2 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:27:34
3 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:27:36
4 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:27:37
5 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:27:38
6 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:27:38
7 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:27:40
8 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:27:43
9 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:27:44
10 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:28:03
11 LAURENT Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:28:04
12 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:28:04
13 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:28:04
14 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:28:05
15 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:28:05
16 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:28:06
17 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:28:06
18 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:28:07
19 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:28:07
20 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:28:08
21 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:09
22 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:28:09
23 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:28:11
24 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:12
25 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:28:13
26 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:28:14
27 PETRALIA JAN S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:28:36
28 DUWAT SIMON S1 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:28:47
29 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:28:49
30 BOIS DORIAN JU M *LES TRITONS MELDOIS 00:28:49
31 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:28:55
32 LESAULNIER ALEXANDRE S1 M CAEN TRIATHLON 00:28:56
33 KOUZKOUZ NABIL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:28:59
34 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:29:02
35 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:29:03
36 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:29:03
37 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:29:03
38 LEVILLAIN HUGO S1 M CAEN TRIATHLON 00:29:04
39 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:29:05
40 VERVAET JAN S3 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:29:06
41 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:29:08
42 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:29:09
43 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:29:13
44 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:29:14
45 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:29:48
46 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:29:52
47 TASSET BENOIT S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:30:00
48 MAISONOBE TOM S2 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:30:03
49 HACHE GABRIEL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:30:07
50 HENRI JULIEN S4 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:30:20
Première page Page précédente 1 2