Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STARCK LEO S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:06:34
2 VORONTSOV VITALII S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:06:37
3 LE BIHAN KRILAN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:06:44
4 DUCHAMPT FELIX S3 M MONTLUCON TRIATHLON 00:06:44
5 DELY ARNAUD S1 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:06:48
6 BLONDEL HERMANT EMILE S2 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:52
7 VANDECASTEELE ANGELO S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:06:53
8 LAURENT Thomas S2 M CAEN TRIATHLON 00:06:53
9 LEFER CORENTIN S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:06:53
10 BOURGEOIS MATTHIEU S2 M MONTLUCON TRIATHLON 00:06:53
11 ALRIC MAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:55
12 AVRIL ANTHONY S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:06:59
13 LAURENT Martin S1 M CAEN TRIATHLON 00:07:02
14 VERVAET JAN S3 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:07:02
15 MOUSSEL Robin S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:07:05
16 GUERINEAU REMY S2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:07:05
17 PILLEUX ADRIEN S1 M RENNES TRIATHLON 00:07:05
18 CHAUMOND MICKAEL S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:07:05
19 BENOIST Hugo S1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:06
20 TOULGOAT EWEN S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:07:06
21 DURY AYMERIC S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:07:06
22 SICOT MAEL S2 M RENNES TRIATHLON 00:07:10
23 CAYROCHE BENJAMIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:07:10
24 HUMBLET TRISTAN S3 M TEAM NOYON TRIATHLON 00:07:10
25 LESAULNIER ALEXANDRE S1 M CAEN TRIATHLON 00:07:10
26 MOUYSSET ADRIEN JU M LES TRITONS MELDOIS 00:07:11
27 OLIVIER QUENTIN S1 M *RENNES TRIATHLON 00:07:13
28 PIERRE Lilian S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:07:15
29 PETRALIA JAN S2 M LES TRITONS MELDOIS 00:07:16
30 HERRERA RAMOS S4 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:07:18
31 SIMARD FRANCK S3 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:07:18
32 PIERRE ALBAN S1 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:07:20
33 POUPARD GAYLOR S3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 00:07:20
34 DURE NICOLAS S1 M U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:07:23
35 VAN HEMEL TIM S3 M E.S.M. GONFREVILLE L’ORCHER 00:07:24
36 COURJAL SULIAN S4 M MONTLUCON TRIATHLON 00:07:25
37 MICOUD THIBAUT S2 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:07:25
38 HUBERT Mathieu S3 M RENNES TRIATHLON 00:07:25
39 MOYSAN MALO S1 M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON 00:07:25
40 HACHE GABRIEL S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:07:33
41 BRIAND VICTOR S2 M PONTIVY TRIATHLON 00:07:34
42 RAFFARD BENJAMIN S2 M RENNES TRIATHLON 00:07:35
43 SENCE JULIEN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:07:38
44 DUWAT SIMON S1 M CÔTE D’OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:07:42
45 MECHIN ANTOINE S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:42
46 HENRI JULIEN S4 M EVREUX A.C. TRIATHLON 00:07:47
47 TASSET BENOIT S1 M PONTIVY TRIATHLON 00:07:49
48 TRUFFAUT VALENTIN S3 M M.S.A. TRIATHLON 00:07:52
49 MULLER DORIAN S1 M A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:07:55
50 LEGRAND HUGO S2 M RENNES TRIATHLON 00:07:56
Première page Page précédente 1 2