Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D1 Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BREA ABREU JOSELYN DANIELY S2 F MONTLUCON TRIATHLON 00:58:02
2 PRIGENT ROZENN JU F TRI VAL DE GRAY 00:58:07
3 BLAUT GARANCE S3 F STADE FRANCAIS 00:58:07
4 LE GOFF MARION S2 F PONTIVY TRIATHLON 00:58:14
5 RICOUR MAURINE S3 F LES TRITONS MELDOIS 00:58:15
6 WASSER EMMA S1 F A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 00:59:16
7 ROYER LOUISE S1 F U.S. PALAISEAU TRIATHLON 00:59:18
8 BAZIRE Meghan S1 F PONTIVY TRIATHLON 00:59:21
9 ROMANCE MARTA S1 F MONTLUCON TRIATHLON 00:59:34
10 AGUILAR CORONA GUADALUPE JAZMIN S3 F MONTLUCON TRIATHLON 00:59:36
11 SCHENKEL SANDRA S4 F LES TRITONS MELDOIS 00:59:47
12 OGER ENORA S1 F RENNES TRIATHLON 01:00:23
13 CHAUME ANNE SOPHIE S3 F LES TRITONS MELDOIS 01:00:48
14 COUTANT EVA JU F A.S.P.T.T. 36 SPORTS NATURE 01:00:52
15 DUCROCQ LINDA S3 F LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:55
16 LUCAS ADELINE S1 F RENNES TRIATHLON 01:00:56
17 ZANINETTI CAMILLA S2 F STADE FRANCAIS 01:00:58
18 LAURENT CAMILLE JU F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:01:01
19 HEBRARD MAYA S1 F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:01:05
20 CARON Sophie S2 F LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:09
21 JACQUET KETSIA S3 F LES TRITONS MELDOIS 01:01:20
22 PROUST MILENE S3 F A.S.P.T.T. 36 SPORTS NATURE 01:01:25
23 JAIN CELINE S3 F U.S. PALAISEAU TRIATHLON 01:01:32
24 TARABBIA CELINE S1 F LES TRITONS MELDOIS 01:02:44
25 EATON NAOMIE ANN S4 F TRI VAL DE GRAY 01:02:50
26 DELVINCOURT JOSEPHINE S2 F LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:02
27 LE BIHAN LOANNE S1 F U.S. PALAISEAU TRIATHLON 01:03:08
28 HOFFBECK MAELLE S3 F A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 01:03:30
29 PORCHER MAELLE JU F A.S.P.T.T. 36 SPORTS NATURE 01:03:36
30 COSTE MANON S2 F MONTLUCON TRIATHLON 01:03:45
31 PODVIN CLAUDINE V2 F TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:04:03
32 MELOT LISA S3 F RENNES TRIATHLON 01:04:13
33 PROT SERVANN JU F PONTIVY TRIATHLON 01:04:16
34 PERI ANAELLE V1 F A.S.P.T.T. 36 SPORTS NATURE 01:04:16
35 CHANDET LAURINE S2 F STADE FRANCAIS 01:04:17
36 MAGNARD FLORE S2 F STADE FRANCAIS 01:04:19
37 PORHEL LAURA S1 F PONTIVY TRIATHLON 01:04:56
38 LE BRIZOUAL PAULINE S3 F TRI VAL DE GRAY 01:04:59
39 TALEC ALICE S2 F RENNES TRIATHLON 01:05:01
40 LAVAUX JUSTINE S1 F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:05:22
41 LEVEQUE JUDYTH S2 F A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 01:05:27
42 LEDUC MATHILDE S3 F STADE FRANCAIS 01:05:34
43 DECKERT ANAIS S2 F A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 01:06:06
44 DELLOUX JENNIFER S3 F TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:06:24
45 COLOIGNER ALICE S1 F RENNES TRIATHLON 01:06:26
46 DAMOTA ANGELINA S2 F TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 01:07:35
47 COUPIN ESTELLE S1 F A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI 01:07:56
48 GEAN MARIE V1 F U.S. PALAISEAU TRIATHLON 01:08:01
49 FERNANDEZ STEPHANIE S3 F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:03
50 PALCAU ALINA S1 F *MONTLUCON TRIATHLON 01:09:52
Première page Page précédente 1 2