Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D2 Femmes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D2 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COLLE HELENE S3 F LE MANS TRIATHLON 01:02:22
2 BONTANT MARGAUX S1 F GRAVELINES TRIATHLON 01:02:25
3 TERRASSON MATHILDE S3 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 01:02:27
4 PIEDNOIR BETTY S2 F VERSAILLES TRIATHLON 01:03:16
5 JAMME EMILIE S4 F EVREUX A.C. TRIATHLON 01:04:25
6 PLAQUIN CECILE S4 F CLERMONT TRIATHLON 01:05:29
7 GABANELLE JULIETTE S2 F EVREUX A.C. TRIATHLON 01:05:36
8 ELLART LILOU S1 F GRAVELINES TRIATHLON 01:05:39
9 GILLODTS ISABELLE V2 F GRAVELINES TRIATHLON 01:05:44
10 GILLODTS CLARA CA F GRAVELINES TRIATHLON 01:05:50
11 FEDLAOUI ESTELLE S3 F CLERMONT TRIATHLON 01:05:59
12 BECHU BEATRICE V1 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 01:06:11
13 HARVEY LAURA S3 F LE MANS TRIATHLON 01:06:15
14 FREY JULIETTE S1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 01:06:18
15 MAOUT LUCILE S3 F EVREUX A.C. TRIATHLON 01:06:20
16 CHAPEYROU LISA CA F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 01:06:25
17 GALLARD MAUD S3 F SAINTES TRIATHLON 01:06:28
18 ESPOSITO FARESE LOLA S1 F SAINTES TRIATHLON 01:06:29
19 ROBERT ALISON S2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 01:07:20
20 FLUMIAN MARILOU JU F CLERMONT TRIATHLON 01:07:29
21 SIZAIRE AIMEE S2 F VALENCIENNES TRIATHLON 01:07:54
22 DUSSER CONSTANCE JU F VERSAILLES TRIATHLON 01:07:56
23 ROBINAUD JOSEPHINE S2 F SAINTES TRIATHLON 01:08:54
24 JACQUINOT VIRGINIE S4 F LE MANS TRIATHLON 01:09:29
25 GOLDMAN MARLENE S1 F VALENCIENNES TRIATHLON 01:10:58
26 DROULIN AGATHE S1 F VERSAILLES TRIATHLON 01:11:04
27 ELUAU LARA S1 F EVREUX A.C. TRIATHLON 01:11:18
28 RICHARD EMILIE S4 F SAINTES TRIATHLON 01:11:19
29 DANJOUX CANDICE S1 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 01:11:56
30 BIGOURIE CECILE S3 F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 01:12:35
31 BROTHIER MELANIE S2 F SAINTES TRIATHLON 01:13:18
32 CLOTTEAU GUENAELLE V2 F LE MANS TRIATHLON 01:14:17
33 DESPRES LYDIE V2 F LE MANS TRIATHLON 01:14:35
34 TALAZAC MANON S2 F VALENCIENNES TRIATHLON 01:17:48