Chronométrage de la course GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 D2 Hommes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE DUATHLON DES CLUBS DE DIVISIONS 1 et 2 - D2 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEFEBVRE FLORENT S1 M GRAVELINES TRIATHLON 00:51:48
2 HENRY VICTOR S2 M TRI VAL DE GRAY 00:51:51
3 VAES ASGER JORN S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:52:02
4 TEREYGEOL THOMAS S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:52:18
5 PATFOORT JULIEN S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:52:23
6 VIOLEAU PIERRE S1 M VERSAILLES TRIATHLON 00:52:26
7 DROUAULT THOMAS S2 M LE MANS TRIATHLON 00:52:31
8 BETIN GIOVANNI S1 M CESSON-SEVIGNE TRIATHLON 00:52:34
9 MAISONOBE LEO S1 M STADE FRANCAIS 00:52:38
10 COCHIN LEO S1 M GRAVELINES TRIATHLON 00:52:39
11 PEREIRA PIERRE JU M *LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:52:45
12 ROUGET LUCAS S1 M TRI VAL DE GRAY 00:52:46
13 DESSEMOND BENOIT CA M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:52:46
14 DUPLESSY QUENTIN S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:52:49
15 PANZAVOLTA LUCA S4 M A.S.P.T.T. ANGERS 00:52:51
16 BUTEL THIBAULT S1 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:52:52
17 LOUVEL REMI S3 M TRI VELOCE SAINT-SEBASTIEN 00:52:55
18 BOCQUEHO GILDAS S3 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:10
19 COULON ANTONIN S1 M TRI VAL DE GRAY 00:53:23
20 THIRE JORDAN S3 M TRI VELOCE SAINT-SEBASTIEN 00:53:34
21 DILLIES ROBIN S1 M GRAVELINES TRIATHLON 00:53:37
22 DE CLERCK GUILHEM S1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:43
23 FREMY OLIVIER V1 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:53:43
24 BRIAND ALEXANDRE S1 M TRI VELOCE SAINT-SEBASTIEN 00:53:56
25 GOMES DOS SANTOS ESTEBAN S2 M TRI VAL DE GRAY 00:54:03
26 MOUGEOT FABIEN S3 M TRI VAL DE GRAY 00:54:03
27 LANDAIS CLEMENT S2 M A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:03
28 BRETIGNY JEREMIE S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:54:05
29 MARQUILLY GAETAN S1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:54:09
30 TERRIEN NICOLAS S1 M A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:10
31 KERNEIS MAEL S2 M A.S.P.T.T. ANGERS 00:54:15
32 COCQUET BARNABE S1 M GRAVELINES TRIATHLON 00:54:16
33 BOURJON HUGO S1 M VERSAILLES TRIATHLON 00:54:16
34 LE DIZES NICOLAS S4 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:54:19
35 GOMES ALEXANDRE S3 M VERSAILLES TRIATHLON 00:54:20
36 KLING ALEX S1 M LOMME NATATION TRIATHLON 00:54:31
37 BALITRAND FLORIAN S2 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:54:35
38 CHARTOGNE MARTIN S3 M LE MANS TRIATHLON 00:54:38
39 HOLE YANN S1 M CESSON-SEVIGNE TRIATHLON 00:54:46
40 BUSSEROLLES LOIC S3 M TRI VELOCE SAINT-SEBASTIEN 00:54:49
41 LENDORMY ARTHUR S2 M CESSON-SEVIGNE TRIATHLON 00:55:04
42 MONTEMBAULT ALAN S1 M CESSON-SEVIGNE TRIATHLON 00:55:10
43 MERCIER NICOLAS S2 M STADE FRANCAIS 00:55:56
44 HUET CLEMENT S1 M *A.S.P.T.T. ANGERS 00:56:21
45 GUYOT MAXIME S2 M CREUSOT TRIATHLON 00:57:01
46 LE GALL BENJAMIN S3 M LE MANS TRIATHLON 00:57:10
47 BRAULT ROBIN S2 M STADE FRANCAIS 00:57:12
48 CLATOT THOMAS S1 M VERSAILLES TRIATHLON 00:57:25
49 TRABELSI MEDHI S4 M LE MANS TRIATHLON 00:57:30
50 POUPIN BENOIT S3 M LE MANS TRIATHLON 00:57:31
Première page Page précédente 1 2