Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D1 HOMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D1 HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 POUSSON JULIEN SE M TRIATHL'AIX 00:56:12
52 MERCIER CHARLIE SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:13
53 BARRUEL QUENTIN JU M VALENCE TRIATHLON 00:56:14
54 HALLE ROMAIN SE M TRI VAL DE GRAY 00:56:16
55 FANET WILLIAM SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:56:22
56 FOLENS SIMON SE M VITROLLES TRIATHLON 00:56:28
57 COUDERT JULIEN SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:56:42
58 DELLONG PAUL JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:56:57
59 COT LUCIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:56:59
60 CHEVALIER LEON SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:57:00
61 MOUSSEL Robin SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:57:03
62 JOUIN LUCAS JU M VALENCE TRIATHLON 00:57:10
63 PHILIPPE Paulin SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:57:17
64 ANDRADA damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:23
65 BENOIST HUGO SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:57:27
66 GONZALEZ HUGO CA M TRIATHL'AIX. 00:57:29
67 MOURIER JOCELYN SE M TRI VAL DE GRAY 00:57:33
68 TITOTTO MERLOT TOM CA M METZ TRIATHLON 00:57:39
69 KATGELY TEO SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:57:40
70 COPETTI BASTIEN SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:57:43
71 PIERRE ALBAN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:57:46
72 DUCHAMPT JEAN SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:57:51
73 BOUTTE MATHURIN SE M TRIATHL'AIX 00:58:10
74 ARRACHART HUGO SE M CHAMBERY TRIATHLON 00:58:22
75 LEBOT CENZINO SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:58:25
76 FERANDEAU JULIEN SE M EVREUX AC TRIATHLON 00:58:26
77 GEORGENTHUM Paul SE M 00:58:37
78 LEMERCIER Thomas JU M EVREUX AC TRIATHLON 00:58:39
79 LAFLEUR VINCENT SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:58:51
80 LESSMANN NATHAN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:54
81 LABOURDETTE ELLIOT JU M CHAMBERY TRIATHLON 00:59:13
82 BERNOT TITOUAN JU M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:59:52
83 DES BOSCS ARNAUD SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:59:59
84 LAMBOLEZ AUDRIC SE M VALENCE TRIATHLON 01:00:36
85 JOUBAUD MAXIME JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:01:58
86 FAURE HUGO SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:23
87 BLAISE ANTONIN JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:23
88 BRACHET ALAN SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:48
89 CATALOT THIBAULT SE M TRI VAL DE GRAY 01:03:06
DNF DUTOIT CLEMENT CA M VITROLLES TRIATHLON 00:00:00
DNF FORTUIT REMI SE M VITROLLES TRIATHLON 00:00:00
DNF GRAYEL NATHAN SE M TRIATHL'AIX 00:00:00
DNF MOURIOUX THOMAS SE M VITROLLES TRIATHLON 00:00:00
DNF PASSEMARD BAPTISTE JU M TRI VAL DE GRAY 00:00:00
DNF ROCARD MATHIS JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page