Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:18
2 2 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:31
4 3 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 01:04:36
6 4 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:53
7 5 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:02
8 6 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:05:11
9 7 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:05:30
10 8 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 01:05:32
12 9 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:00
14 10 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:09
15 11 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:17
18 12 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:35
19 13 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:06:39
20 14 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:40
21 15 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:06:44
24 16 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:25
26 17 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:39
28 18 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:44
31 19 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:07:51
32 20 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:58
33 21 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 01:08:06
35 22 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:08:31
36 23 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 01:08:32
37 24 VALLAT LYSIANE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:42
38 25 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:08:49
41 26 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:09:06
42 27 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:19
43 28 BURGOD DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:09:44
44 29 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:09:45
45 30 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:09:48
47 31 RATIGNIER AMELIE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:10:21
48 32 VIAIN ELSA SE F VALENCE TRIATHLON 01:10:35
49 33 SERODON MATHILDE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:11:01
50 34 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:11:33
51 35 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:11:45
52 36 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:11:54
53 37 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:11:57
54 38 CHARRIERE RENEE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:12:00
55 39 DROULIN AGATHE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:12:17
56 40 MARTIN GARIN CELIE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:12:23
57 41 BETTS FLORRIE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:13:51
58 42 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:13:52
60 43 MARTENOT ESTELLE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 01:14:01
64 44 CELLIER CASSANDRE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:15:59
65 45 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:16:46
67 46 JUSTET MARIE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:18:26
68 47 MINIER MARIANNE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:19:31
DNF 0 LE BRIS OCEANE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 PASCAL ROMANE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00
DNF 0 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2