Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:31:12
2 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:31:15
3 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:19
4 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:32
5 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:31:33
6 LEPOITEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:31:34
7 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:06
8 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:11
9 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:18
10 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:32:20
11 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:32:20
12 RATIGNIER AMELIE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:32:25
13 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:32:30
14 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:32:31
15 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:31
16 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:32:33
17 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:32:35
18 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:32:36
19 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:36
20 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:32:38
21 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:32:45
22 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:32:46
23 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:32:51
24 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:32:52
25 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:32:55
26 VIAIN ELSA SE F VALENCE TRIATHLON 00:32:58
27 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:58
28 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:32:59
29 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:33:00
30 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:33:01
31 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:33:01
32 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:33:02
33 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:33:03
34 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:03
35 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:33:04
36 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:33:05
37 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:33:05
38 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:33:06
39 BURGOD DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:33:08
40 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:33:09
41 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:33:12
42 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:33:21
43 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:33:21
44 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:33:22
45 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:33:29
46 CHARRIERE RENEE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:33:40
47 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:33:40
48 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:33:54
49 MARTENOT ESTELLE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:33:55
50 DROULIN AGATHE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:33:59
Première page Page précédente 1 2