Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:42
2 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:44
3 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:45
4 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:45
5 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:00:46
6 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:46
7 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:46
8 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:46
9 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:46
10 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:46
11 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:46
12 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:46
13 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:47
14 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:47
15 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:47
16 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:47
17 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:00:48
18 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:48
19 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:48
20 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:48
21 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:48
22 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:48
23 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:49
24 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:49
25 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:49
26 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:50
27 LEPOITEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:00:50
28 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:00:50
29 VIAIN ELSA SE F VALENCE TRIATHLON 00:00:50
30 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:50
31 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:51
32 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:51
33 MARTIN GARIN CELIE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:00:51
34 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:51
35 MARTENOT ESTELLE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:51
36 CELLIER CASSANDRE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:51
37 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:00:51
38 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:00:52
39 RATIGNIER AMELIE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:00:52
40 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:52
41 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:52
42 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:00:53
43 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:53
44 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:53
45 DEBISE LAURA JU F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:54
46 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:54
47 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:54
48 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:55
49 HAEGEL NATHALIE VE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:00:56
50 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:56
Première page Page précédente 1 2