Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:18:17
2 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:27
3 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:18:28
4 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:18:31
5 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:18:37
6 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:18:57
7 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:19:03
8 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:19:05
9 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:19:13
10 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:19
11 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:19:35
12 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:19:40
13 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:41
14 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:19:51
15 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:51
16 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:19:57
17 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:20:04
18 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:06
19 BURGOD DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:20:12
20 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:20:15
21 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:20:27
22 FERRAND CHLOE CA F CHAMBERY TRIATHLON 00:20:28
23 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:20:33
24 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:20:43
25 LEPOITEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:20:43
26 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:20:46
27 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:20:50
28 MINIER MARIANNE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:20:51
29 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:20:53
30 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:59
31 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:21:02
32 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:21:07
33 HAEGEL NATHALIE VE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:21:12
34 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:14
35 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:21:15
36 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:21:26
37 MARTENOT ESTELLE SE F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:21:30
38 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:21:35
39 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:21:58
40 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:22:04
41 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:22:07
42 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:22:14
43 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:22:19
44 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:22:20
45 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:22:25
46 CHARRIERE RENEE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:22:28
47 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:22:30
48 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:22:35
49 DROULIN AGATHE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:22:40
50 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:22:48
Première page Page précédente 1 2