Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:18
2 2 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:31
3 3 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 01:03:22
4 4 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 01:04:36
5 5 LEPOITEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 01:04:49
6 6 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:53
7 7 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:05:02
8 8 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:05:11
9 9 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:05:30
10 10 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 01:05:32
11 11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 01:05:48
12 12 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:00
13 13 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:06:04
14 14 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:09
15 15 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:17
16 16 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:06:25
17 17 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:06:32
18 18 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:35
19 19 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:06:39
20 20 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:40
21 21 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:06:44
22 22 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 01:06:51
23 23 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:03
24 24 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:25
25 25 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 01:07:28
26 26 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:39
27 27 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:40
28 28 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:44
29 29 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:45
30 30 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 01:07:50
31 31 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:07:51
32 32 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:58
33 33 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 01:08:06
34 34 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 01:08:06
35 35 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:08:31
36 36 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 01:08:32
37 37 VALLAT LYSIANE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:08:42
38 38 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:08:49
39 39 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 01:08:50
40 40 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 01:08:52
41 41 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:09:06
42 42 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:09:19
43 43 BURGOD DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:09:44
44 44 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 01:09:45
45 45 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:09:48
46 46 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:10:05
47 47 RATIGNIER AMELIE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:10:21
48 48 VIAIN ELSA SE F VALENCE TRIATHLON 01:10:35
49 49 SERODON MATHILDE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:11:01
50 50 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:11:33
Première page Page précédente 1 2