Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:53
3 2 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:56
4 3 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:02:12
5 4 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:27
6 5 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 01:02:34
7 6 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:39
8 7 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:57
13 8 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 01:04:10
14 9 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:14
15 10 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:20
18 11 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:35
19 12 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:37
22 13 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:46
24 14 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 01:05:01
25 15 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:05:09
27 16 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:05:34
28 17 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:05:40
29 18 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:47
32 19 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:06:38
34 20 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:07
35 21 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:17
36 22 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 01:07:22
37 23 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:31
38 24 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 01:07:57
39 25 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:49
42 26 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:09:26
43 27 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:34
45 28 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:10:01
46 29 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:28
47 30 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:10:44
48 31 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:10:49
49 32 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:10:50
50 33 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:12:16
51 34 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:13:30
DNF 0 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 COLOIGNER Alice SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LE BRIS OCEANE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:00