Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:09:57
2 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:02
3 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:10:13
4 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:10:20
5 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:10:28
6 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:31
7 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:10:33
8 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:34
9 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:34
10 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:10:36
11 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:10:48
12 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:10:51
13 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:10:54
14 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:10:54
15 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:10:55
16 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:10:56
17 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:10:58
18 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:11:00
19 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:11:00
20 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:11:04
21 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:11:06
22 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:11:07
23 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:11:08
24 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:11:17
25 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:18
26 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:20
27 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:11:21
28 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:11:21
29 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:11:22
30 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:11:26
31 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:11:45
32 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:11:56
33 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:11:57
34 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:11:59
35 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:00
36 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:12:01
37 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:12:04
38 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:12:05
39 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:12:08
40 ANDRE MAO CA F RENNES TRIATHLON 00:12:10
41 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:12:10
42 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:12:10
43 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:11
44 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:12:11
45 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:12:12
46 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:12:16
47 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:12:24
48 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:12:25
49 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:12:26
50 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:12:40
Première page Page précédente 1 2