Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:55
2 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:00:55
3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:56
4 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:56
5 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:56
6 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:56
7 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:57
8 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
9 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:57
10 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
11 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:58
12 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
13 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:59
14 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:00:59
15 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:59
16 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:00
17 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:01
18 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:01
19 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:01
20 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:01
21 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:01
22 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:01:02
23 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:01:02
24 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:03
25 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:01:03
26 DUSSER CONSTANCE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:03
27 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:03
28 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:03
29 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:01:03
30 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:04
31 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:05
32 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:01:05
33 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:05
34 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:05
35 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:05
36 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:06
37 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:06
38 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:06
39 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:06
40 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:07
41 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:01:09
42 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:01:10
43 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:01:10
44 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:01:11
45 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:11
46 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:15
47 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:16
48 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:01:16
49 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:20
50 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:21
Première page Page précédente 1 2