Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:29:19
2 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:29:28
3 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:31
4 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:29:44
5 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:29:47
6 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:29:51
7 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:29:54
8 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:29:57
9 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:30:07
10 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:12
11 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:30:16
12 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:30:18
13 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:19
14 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:30:36
15 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:30:36
16 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:30:44
17 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:30:44
18 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:30:46
19 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:30:46
20 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:30:47
21 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:30:49
22 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:30:50
23 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:30:52
24 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:30:53
25 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:30:57
26 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:31:01
27 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:31:10
28 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:31:11
29 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:12
30 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:31:13
31 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:31:17
32 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:31:18
33 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:31:19
34 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:31:19
35 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:31:25
36 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:31:25
37 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:31:39
38 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:31:50
39 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:31:52
40 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:08
41 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:32:15
42 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:16
43 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:32:26
44 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:32:26
45 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:32:29
46 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:32:34
47 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:32:47
48 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:33:28
49 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:33:36
50 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:34:15
Première page Page précédente 1 2