Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:47
2 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:47
3 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:00:48
4 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:48
5 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:48
6 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:49
7 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:49
8 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:49
9 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:50
10 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:50
11 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:50
12 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:00:50
13 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:50
14 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:50
15 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:50
16 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:00:51
17 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:00:51
18 DUSSER CONSTANCE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:51
19 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:51
20 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:51
21 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:51
22 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:52
23 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:52
24 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:52
25 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:52
26 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:00:53
27 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:00:53
28 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:00:54
29 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:00:54
30 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:54
31 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:54
32 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:54
33 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:55
34 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:55
35 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:00:55
36 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:56
37 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:56
38 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:56
39 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:56
40 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:00:56
41 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:57
42 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:00:57
43 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:00:58
44 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:00:58
45 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:00:58
46 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:59
47 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:59
48 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:01:00
49 ANDRE MAO CA F RENNES TRIATHLON 00:01:01
50 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:01:02
Première page Page précédente 1 2