Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:18:48
2 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:18:48
3 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:50
4 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:18:59
5 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:19:13
6 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:19:40
7 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:19:56
8 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:08
9 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:20:11
10 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:20:11
11 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:12
12 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:20:14
13 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:27
14 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:20:28
15 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:20:33
16 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:36
17 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:20:39
18 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:20:45
19 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:20:47
20 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:20:54
21 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:20:55
22 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:21:00
23 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:21:00
24 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:21:05
25 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:21:10
26 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:21:14
27 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:21:20
28 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:21:25
29 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:21:28
30 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:21:30
31 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:21:48
32 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:22:09
33 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:22:11
34 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:19
35 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:22:20
36 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:22:21
37 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:22:27
38 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:22:32
39 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:22:33
40 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:22:42
41 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:22:49
42 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:22:59
43 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:23:06
44 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:23:06
45 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:23:38
46 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:23:52
47 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:24:07
48 DUSSER CONSTANCE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:24:20
49 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:24:56
50 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:25:50
Première page Page précédente 1 2