Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:26:18
2 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:26:19
3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:26:19
4 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:26:19
5 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:26:20
6 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:26:20
7 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:26:20
8 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:26:20
9 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:26:20
10 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:26:20
11 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:27:02
12 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:27:03
13 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:27:28
14 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:27:28
15 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:27:28
16 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:27:28
17 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:27:29
18 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:27:29
19 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:27:29
20 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:27:29
21 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:27:30
22 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:27:58
23 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:27:59
24 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:27:59
25 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:27:59
26 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:28:23
27 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:28:23
28 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:28:23
29 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:28:23
30 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:28:23
31 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:28:23
32 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:28:23
33 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:28:24
34 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:28:24
35 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:28:32
36 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:28:33
37 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:28:36
38 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:28:37
39 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:29:19
40 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:29:39
41 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:29:39
42 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:29:39
43 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:29:40
44 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:29:58
45 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:29:58
46 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:30:13
47 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:30:13
48 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:30:17
49 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:30:18
50 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:30:18
Première page Page précédente 1 2