Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:41:11
2 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:41:12
3 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:41:13
4 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:41:14
5 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:41:14
6 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:41:15
7 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:15
8 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:41:15
9 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:41:16
10 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:41:17
11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:42:47
12 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:42:47
13 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:48
14 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:42:48
15 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:48
16 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:49
17 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:49
18 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:42:49
19 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:52
20 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:54
21 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:56
22 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:34
23 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:34
24 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:35
25 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:43:35
26 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:43:35
27 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:43:36
28 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:43:36
29 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:43:37
30 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:37
31 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:43:38
32 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:43:38
33 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:43:39
34 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:43:39
35 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:44:05
36 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:45:35
37 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:45:35
38 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:45:36
39 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:45:38
40 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:45:39
41 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:45:39
42 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:45:40
43 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:45:40
44 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:45:40
45 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:45:41
46 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:45:48
47 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:45:48
48 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:50
49 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:47:21
50 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:48:25
Première page Page précédente 1 2