Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:41:59
2 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:41:59
3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:01
4 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:42:03
5 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:42:03
6 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:42:04
7 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:42:06
8 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:10
9 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:12
10 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:42:13
11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:43:35
12 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:43:36
13 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:37
14 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:43:37
15 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:43:37
16 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:40
17 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:43:42
18 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:43:45
19 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:45
20 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:43:47
21 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:47
22 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:44:24
23 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:44:27
24 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:27
25 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:44:28
26 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:44:28
27 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:44:28
28 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:44:29
29 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:44:30
30 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:44:30
31 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:31
32 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:44:31
33 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:44:34
34 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:44:36
35 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:44:57
36 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:46:26
37 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:46:28
38 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:46:28
39 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:46:29
40 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:46:31
41 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:46:32
42 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:46:35
43 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:46:38
44 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:46:45
45 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:46:47
46 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:46:50
47 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:51
48 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:46:59
49 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:48:21
50 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:49:22
Première page Page précédente 1 2