Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:47:01
2 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:47:01
3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:47:03
4 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:47:11
5 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:47:29
6 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:47:31
7 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:47:34
8 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:47:35
9 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:47
10 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:48:01
11 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:48:37
12 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:48:42
13 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:48:51
14 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:48:57
15 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:01
16 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:49:02
17 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:04
18 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:49:11
19 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:49:20
20 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:49:30
21 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:49:38
22 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:49:46
23 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:50
24 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:49:51
25 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:49:55
26 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:49:56
27 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:49:57
28 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:49:58
29 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:49:59
30 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:06
31 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:50:06
32 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:50:20
33 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:50:22
34 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 00:50:43
35 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:50:52
36 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:51:29
37 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:51:58
38 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:52:05
39 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:52:12
40 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 00:52:18
41 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:52:26
42 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 00:52:37
43 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:52:44
44 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:52:45
45 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:52:58
46 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:53:10
47 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:53:11
48 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:53:23
49 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:55:01
50 TALHAS JADE CA F LE MANS TRIATHLON 00:55:03
Première page Page précédente 1 2