Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:53
2 2 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 01:01:01
3 3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:56
4 4 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:02:12
5 5 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:02:27
6 6 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 01:02:34
7 7 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:39
8 8 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:02:57
9 9 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 01:03:05
10 10 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 01:03:12
11 11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 01:03:45
12 12 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:56
13 13 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 01:04:10
14 14 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:14
15 15 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:20
16 16 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 01:04:23
17 17 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:28
18 18 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:35
19 19 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 01:04:37
20 20 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 01:04:38
21 21 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:04:46
22 22 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:04:46
23 23 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:00
24 24 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 01:05:01
25 25 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:05:09
26 26 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:05:26
27 27 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:05:34
28 28 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:05:40
29 29 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:05:47
30 30 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 01:06:15
31 31 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 01:06:24
32 32 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:06:38
33 33 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:57
34 34 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:07:07
35 35 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:17
36 36 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 01:07:22
37 37 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:07:31
38 38 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 01:07:57
39 39 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:08:49
40 40 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 01:09:03
41 41 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 01:09:24
42 42 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:09:26
43 43 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:09:34
44 44 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 01:09:36
45 45 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:10:01
46 46 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:28
47 47 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:10:44
48 48 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:10:49
49 49 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:10:50
50 50 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:12:16
Première page Page précédente 1 2