Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon Triathlon XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBOIS Simon MI M 18033 (ASPTT ANGERS) 00:31:52
2 LE BOT Pierre Antoine MI M 21055 (CNP REDON) 00:32:10
3 LE GALL Simon MI M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:33:44
4 DUMENIL Enzo MI M 21086 (CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON) 00:34:18
5 LE ROUX Etienne MI M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:34:31
6 LE BELLER Maïna MI F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:35:38
7 BOUTIER LORMET Louan MI M 30943 (LIFFRE CORMIER TRIATHLON) 00:35:41
8 BOUEDO Ewen MI M 30943 (LIFFRE CORMIER TRIATHLON) 00:36:10
9 JAMIN Antoine MI M 21086 (CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON) 00:36:11
10 HUE Mael MI M 21086 (CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON) 00:36:22
11 GRIT Marion MI F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:36:38
12 LE BRIS Iwan MI M 18112 (SNLS44) 00:36:43
13 CAPPE Elouan MI M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:36:43
14 BOCHARD Charlie MI M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:37:05
15 JEZEQUEL Corentin MI M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:37:20
16 DENIZOT Remi BE M 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 00:37:23
17 GELAN Enguerrand BE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:37:31
18 MONTAGUT Jules-Edgar MI M 21055 (CNP REDON) 00:37:34
19 ROBERT Justine MI F 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:37:37
20 KERYJAOUEN Enzo MI M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:37:55
21 MIKOLAJCZYK César MI M 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 00:37:57
22 JEGOU Emilien BE M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:37:59
23 HAUGOMAT Tanguy MI M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:38:07
24 MARTIN Malo BE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:38:14
25 GOREL Edwige MI F 21025 (ECUREUILS DE PLOUAY) 00:38:18
26 KERBRAT Noa MI M 21025 (ECUREUILS DE PLOUAY) 00:38:21
27 CADIEU Luc MI M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:38:27
28 HERPE-- LE TALLEC Charles MI M 0 00:39:02
29 LECOQ Prune MI F 0 00:39:07
30 GOIN Lola MI F 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 00:39:13
31 SAINT-OUEN Louis BE M 18091 (TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN) 00:39:19
32 GUERIN-CAVARO Rose MI F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:39:38
33 GOIN Oscar BE M 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 00:39:58
34 HERVE Yann Fanch BE M 21086 (CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON) 00:40:07
35 COLLY Kristen BE M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:40:10
36 COLLY Ewen MI M 30122 (OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION) 00:40:22
37 POUTEAU Noa MI M 18096 (ERNEENNE SPORTS TRIATHLON) 00:40:33
38 BERNARD Nathan BE M 21025 (ECUREUILS DE PLOUAY) 00:40:41
39 LE GUEN Louane MI F 21024 (RENNES TRIATHLON) 00:40:47
40 REMINIAC Juliette MI F 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:40:52
41 POIRIER Eliott MI M 21086 (CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON) 00:40:55
42 PERRIN Youn MI M 21011 (TRIATHLE VANNES) 00:41:02
43 LANTHIEZ Céleste MI F 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 00:41:09
44 MOCQUARD Jeanne MI F 18110 (BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON) 00:41:14
45 VAN BUCHEM Martin MI M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:41:23
46 GENET Louis BE M 1205 (NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON) 00:41:27
47 RICHARD Gabin BE M 21084 (QUIBERON TRIATHLON) 00:41:37
48 BELLAMY Soen MI M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 00:41:48
49 AUBERT Cléore MI F 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 00:41:57
50 HANO Robin MI M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 00:42:16
Première page Page précédente 1 2 3