Chronométrage de la course GUIPAVAS - Tour de Guip' Tour de Guip' (14 km) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GUIPAVAS - Tour de Guip' - Tour de Guip' (14 km)

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEBRET Julien M0 M TERRE DE RUNNING 00:46:45
2 LE VEN Franck SE M ROSCOFF 00:48:32
3 DESNOYERS Kevan SE M RUNNING CONSEIL BREST / GUIPAVAS OXYGENE 00:49:04
4 ELY Sebastien M2 M SCA PLAINTEL 00:50:11
5 LAMOUR Gael M0 M BREST 00:50:36
6 STEPHAN David M2 M GUIPAVAS 00:51:00
7 GOURMELON Jean Baptiste SE M ASSO. BREST GOELOPEURS 00:51:06
8 SCUILLER Franck M1 M GOUESNOU 00:51:17
9 LERESTE Julien M0 M GUIPAVAS 00:52:39
10 JACOB Sylvain SE M LA FOULEE RENANAISE 00:53:30
11 SOL Frédéric SE M BREST 00:54:02
12 HENNEBAULT Brendan SE M BLES D OR 00:54:10
13 FAVE Sylvain M0 M ST VOUGAY 00:54:12
14 PREDOUR Mickael M2 M LANDERNEAU 00:54:31
15 HERVE Florian SE M HÔPITAL-CAMFROUT 00:54:35
16 SEGALEN Frederic M0 M BREST 00:55:14
17 MARHADOUR Laurent M1 M GUIPAVAS 00:55:24
18 QUEMENEUR Patrice M2 M GUILERS 00:55:28
19 BODILIS Ronan M2 M PLOUEGAT MOYSAN 00:55:47
20 JEZEGOU Fabien SE M LANDERNEAU 00:55:51
21 LE LEZ Sylvain M1 M BLES D OR 00:56:03
22 LE LAY Pierre-yves M0 M BREST 00:56:17
23 JOUANNO Philippe SE M CROSSFIT BREST 00:56:18
24 TREGUER Johan M0 M LE RELECQ KERHUON 00:56:22
25 DOMAIN Axel SE M NANTES 00:56:37
26 STEPHAN Xavier M1 M COURIR A SAINT DIVY 00:56:42
27 CRENN Marina SE F TEAM SPORT LECLERC 00:56:42
28 TANGUY Gwenael M3 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 00:57:07
29 THOMAS David M3 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 00:57:42
30 DANIEL Jean-philippe SE M GUIPAVAS 00:57:49
31 MARTIN Mickael SE M PLEYBER CHRIST 00:57:59
32 CLOAREC Nicolas SE M ST OUEN 00:58:06
33 MORVAN William M0 M GUIPAVAS 00:58:14
34 QUENTEL Ludovic SE M LANDERNEAU 00:58:15
35 COZ Delphine SE F LA FOULEE RENANAISE 00:58:20
36 GUEGUEN Sezny M1 M GUIPAVAS 00:58:35
37 DOARE Nicolas M1 M BREST 00:58:51
38 TANNE Damien M0 M COURIR A SANTEC 00:58:57
39 LE ROUX Cyril M1 M BREST 00:59:01
40 LE MELEDO Guillaume SE M PLOUGASTEL-DAOULAS 00:59:03
41 LEON Valérie M1 F BLES D OR 00:59:34
42 KERJEAN Ronan M1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:59:34
43 PRIGENT Frederic M1 M CONTRE LE CANCER JV 00:59:35
44 SIMON Arnaud M1 M QUIMPER 00:59:45
45 BALCON Stéven M1 M TEAM ROC HELLOU 00:59:49
46 ANDRE Pierrick SE M COURIR SUR BREST 01:00:01
47 BEAUGENDRE Erwan M2 M ACDC COATAUDON 01:00:02
48 THOMAS Florent SE M 01:00:17
49 BODIOU Gerald M3 M GOUESNOU 01:00:32
50 HILI Pierre Yves M2 M LES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:00:41
Première page Page précédente 1 2 3 4