Chronométrage de la course GUIPAVAS - Tour de Guip' Tour de Guip' (14 km) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GUIPAVAS - Tour de Guip' - Tour de Guip' (14 km)

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 BONNIOU Florent M1 M PLOUDANIEL 01:09:34
102 ALLAINMAT Patrick M4 M FOOTING LANDERNEEN 01:09:34
103 RANNOU Cédric M2 M GUIPAVAS 01:09:41
104 HUET Sylvain SE M GUIPAVAS 01:09:51
105 PINVIDIC Benoît SE M PLABENNEC 01:09:54
106 AVRY Stéphane M3 M PLABENNEC 01:10:13
107 MAHEO Alain M5 M PLOUVORN 01:10:15
108 BOUVET Laurent M1 M BREST 01:10:32
109 LE LOUS Bernard M6 M AL LOPERHET 01:10:33
110 KERNEVEZ Nicolas M0 M GUIPAVAS 01:10:35
111 HERRY Gérard M6 M KORRIGANS LESNEVEN 01:11:02
112 BRONNEC Jean Pierre M3 M FOULEE FOLGOATIENNE 01:11:22
113 BLEAS Alain M3 M LA FOULEE RENAINSE 01:11:59
114 QUENTEL Cyrille M2 M PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL 01:12:51
115 CORLAY Olivier M1 M BREST 01:12:59
116 KRAMP Martin M2 M PLOUGONVELIN 01:13:11
117 BERDELLOU Yann M3 M FOOTING LANDERNEEN 01:13:23
118 BESCOND Mickael M3 M PLOUNEVENTER 01:13:27
119 FREDERIC Noël-chery M2 M LANDERNEAU 01:13:37
120 PLOUGASTEL Jean-luc M6 M PLOUEDERN 01:13:42
121 FAVE Joseph M8 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 01:14:13
122 OLIVE Eric M4 M LA FOREST A PETITES FOULEES 01:14:32
123 SERVENTON Nicolas M1 M LANNILIS 01:14:41
124 GUICHOUS Patrice M3 M FOOTING LANDERNEEN 01:14:48
125 CATTEAU Sebastien M1 M GUIPAVAS 01:15:00
126 HERE Francois M6 M TEAM TRAIL DE L ABER BENOIT 01:15:23
127 LE FAUCHEUR René M7 M LA FOULEE FOLGOATIENNE 01:15:49
128 ALLAINMAT Corinne M4 F FOOTING LANDERNEEN 01:16:49
129 MENEZ Arnaud M2 M LE RELECQ KERHUON 01:17:20
130 LE DEN Francis M6 M COURIR A BOURG BLANC 01:17:35
131 DE BROISSIA Dorian M0 M GUIPAVAS 01:17:36
132 DACHAUD Frédéric M0 M SAINT-THÉGONNEC 01:18:01
133 TOUBLANC Françoise M1 F TEAM WHAOU 01:18:21
134 GOAVEC Robert M8 M BREST 01:19:04
135 CREFF Jocelyne M4 F LESNENEVEN 01:20:29
136 PERROT Patrick M1 M LE RELECQ KERHUON 01:21:30
137 STEPHAN Sylvia M1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:24:39
138 DENIEL Emmanuelle M2 F PLOUVIEN 01:24:51
139 CABON Emmanuelle M2 F FOOTING LANDERNEEN 01:25:48
140 CABON Bruno M3 M FOOTING LANDERNEEN 01:25:49
141 DELVIGNE Pascale M5 F COURIR A SANTEC 01:26:12
142 MENEZ Anne M1 F COURIR POUR OWEN 01:26:42
DNS COM Ayada M1 F FOOTING LANDERNEEN /TERRE DE RUNNING LANDERNEAU 00:00:00
DNS COM Stephane M2 M FOOTING LANDERNEEN/ TERRE DE RUNNING LANDERNEAU 00:00:00
DNS JEHANNO Herve M3 M S/L COURIR A SAINT AVE 00:00:00
DNS LAOT Pierre Yves SE M FOULEE RENANAISE 00:00:00
DNS MALTIS Stéphanie M2 F TEAM PRESQU ILE TRAIL 00:00:00
DNS MORVAN Florent M0 M ST MALO SPORT LOISIRS 00:00:00
DNS ROUE Nadine M3 F LESNEVEN 00:00:00
DNS VAILLANT Jean-marcel M4 M LESNEVEN 00:00:00