Chronométrage de la course GUIPAVAS - Tour de Guip' Guip' court (6 km) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GUIPAVAS - Tour de Guip' - Guip' court (6 km)

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MAJOREL Vivien SE M 00:19:57
2 PENN Yann SE M 00:21:07
3 OLLIVIER Samuel JU M LANDERNEAU 00:21:07
4 LE GALL Kevin SE M 00:21:11
5 FLORIAN Quemeneur ES M MAYENNE 00:21:17
6 LE BIAN Nicolas M1 M 00:21:38
7 COUTABLE Arnaud SE M BREST TRIATHLON 00:22:16
8 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN / LSK 00:23:01
9 LE GUEN Alan SE M 00:23:03
10 COCHET Mickael M0 M 00:23:07
11 LIBOUBAN Thomas M0 M 00:23:07
12 HERBRETEAU Quentin SE M GUIPAVAS 00:23:27
13 LE BRIS Amélie SE F ST THONAN 00:23:38
14 LOAEC Jérôme M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:23:41
15 BIBENS Ronan M1 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIATION DE LOISIRS ATHLETIQUES 00:23:43
16 LE GALLIARD Thomas SE M 00:23:44
17 LE JEUNE Kilian ES M KERSAINT PLABENNEC 00:23:49
18 CORRE Florian M0 M LE RELECQ KERHUON 00:23:51
19 LE BIHAN Mathieu SE M 00:23:52
20 ALZON Victoire SE F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:24:04
21 LE DUC Stephane M4 M 00:24:06
22 DROUINEAU Ludovic M1 M 00:24:21
23 LE FUR Manon CA F 00:24:44
24 BOURGLAN Yannick M3 M BLES D OR 00:25:21
25 LE VERGE Olivier M1 M BLES D OR GOUESNOU 00:25:27
26 BERLIVET Philippe M3 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 00:25:29
27 DROFF Lionel M3 M 00:25:35
28 ROUVREAU Dimitri SE M 00:25:56
29 CARUDEL Claire M0 F 00:26:16
30 LAGATHU Noël M4 M 00:26:22
31 LE HENAFF Christopher SE M CARHAIX 00:26:42
32 LAOT Frederic M1 M COURIR A SAINT DIVY 00:27:23
33 DAYOT Amélie ES F 00:28:12
34 ARCHER Gilles M4 M BREST ORIETATION 00:28:19
35 PELLO Dominique M6 M BREST 00:28:29
36 BANNIER Xavier M0 M LE RELECQ KERHUON 00:28:52
37 LANGUENOU Karine M1 F GUIPAVAS 00:29:33
38 ANSQUER Alain M4 M ST THEGONNEC 00:30:06
39 BOT Grégory M1 M GUIPAVAS 00:30:15
40 BASLE Héloïse SE F BREST 00:30:15
41 OMNES Matthieu SE M BREST 00:30:19
42 FAVROT Karine M3 F 00:30:33
43 LE JEAN Anne-laure SE F 00:30:40
44 ROCHEDIX Emilie SE F 00:30:58
45 KERMARREC-TREGUER Michel M5 M ACDC COATAUDON 00:31:07
46 LE PAGE Daniel M4 M 00:31:29
47 BLIVET Morgan ES M ROSTRENEN 00:31:32
48 GOURLAOUEN Aurore SE F 00:31:37
49 LE HENAFF Patrick M4 M AL CARHAIX PLOUGUER 00:32:02
50 TOURNELLEC Fabien SE M 00:32:50
Première page Page précédente 1 2 3 4