Chronométrage de la course Happy Urban Trail Urban - 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Happy Urban Trail - Urban - 8 km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ETIENNE Xavier M1 M S/L ACR LOCMINE 00:36:18
2 2 COUGOULAT Simon SE M 00:36:52
3 3 LE NEVE Lukas CA M PONTIVY TRIATHLON 00:37:12
4 4 LE PALLEC Thomas SE M 00:37:39
5 5 DAMIEN Fablet ES M 00:39:08
6 6 GUILLEMOT Nathan JU M CIMA PAYS D AURAY 00:40:04
7 7 LE MER Yoann M0 M BREVEL TRAIL 00:41:05
9 8 GUHUR Clément SE M 00:42:14
10 9 EUZENAT Guillaume M0 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:44
11 10 LE PRADO Jean Paul M3 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:55
12 11 BARBIER Gwendal M1 M 00:43:11
13 12 GRANNEC Joël M5 M COURIR A CHATEAULIN 00:43:22
14 13 DANO Mickael M2 M 00:43:55
15 14 GASKA Julian SE M 00:44:21
16 15 GUILLEMOT Anthony M0 M TTBM/ENDURANCE SHOP LANESTER/ S/L RL PONTIVY 00:45:41
17 16 LE CORRE Johann SE M 00:46:06
18 17 LE BLEVEC Armand M5 M DEFIRUN 00:46:26
19 18 JEGOU Erwan M0 M 00:46:53
20 19 KERLEAU Thibault CA M 00:48:38
22 20 LE BLAYE Jerome SE M 00:49:47
23 21 LE DORTZ Pierre ES M 00:50:17
24 22 MADEC Johann M1 M 00:50:40
25 23 KERNEUR Jean-rené M0 M 00:50:54
26 24 LE PAIH Marc M1 M 00:50:55
27 25 JOSSEC Francois M5 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:51:05
28 26 BERTHO Norman ES M 00:51:36
31 27 KERJOUAN Jérôme M0 M 00:52:16
32 28 OVION Dany M1 M 00:52:28
33 29 LE GOURRIEREC Martin SE M 00:52:28
34 30 REBELLER Didier M4 M ASPTT DE VANNES 00:52:47
36 31 LE SOMMER Rémy M0 M 00:52:48
37 32 LE METAYER Dominique M3 M 00:52:58
40 33 LE PRIOL Anthony M1 M 00:54:06
42 34 LOUVEAU Benoit SE M 00:54:19
45 35 REBELLER Philippe M4 M ADN NOYAL PONTIVY 00:55:06
47 36 JARNO Gilles M5 M CAP KAMORH 00:55:25
48 37 GUEGAN Arnaud M1 M 00:55:30
49 38 ADAM Jean Marc M5 M 00:56:12
50 39 PASSALACQUA Thibaud SE M 00:57:00
51 40 MONFORT Maxence JU M 00:57:31
56 41 BRIERE Thierry M1 M 00:58:12
59 42 PELLE Matthieu M2 M 00:58:58
62 43 MORIN Olivier M0 M 00:59:53
66 44 ELIOT Bryan SE M 01:00:46
74 45 GREGORY Jerome M2 M 01:04:40
77 46 LE VESSIER Maxence SE M 01:05:33
78 47 LE METAYER Mickaël M2 M 01:06:15
79 48 LE DORTZ Bertrand M3 M 01:06:57
82 49 ALLANO François SE M 01:11:18
DNF 0 JOUBIN Benjamin SE M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2