Chronométrage de la course Happy Urban Trail Trail - 14 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Happy Urban Trail - Trail - 14 km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE PALLEC Hugo SE M 00:57:49
2 PERRON Lionel M1 M COURIR A GUENIN 00:58:15
3 CAVENEL Arthur SE M 00:59:23
4 JOFFRAY Michel CA M 01:01:28
5 LE GUEVEL Kévin SE M 01:01:32
6 CAUGANT Alexandre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:03:18
7 BRIEN Frederic M1 M ACRLP LOCMINE 01:03:44
8 LE HENANFF Pascal M2 M COURIR A GUENIN 01:03:50
9 GUEGANIC Sébastien M1 M RBC 56 01:04:42
10 VIS Romain M0 M 01:05:36
11 GRANNEC Frédéric M0 M 01:06:12
12 MONFORT Samuel M2 M FOULEES PLUVIGNOISES 01:06:32
13 JEHANNO Jerome M0 M 01:06:55
14 LE METAYER Vanessa M0 F CIMA 01:07:42
15 CHAUMET Arthur SE M 01:07:46
16 ROGER Mathieu M0 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:07:56
17 LE MEZO Maxence JU M 01:08:50
18 LE BELLER Bruno M4 M 01:09:15
19 RIVALIN Jean-charles M2 M COURIR A PLUMELEC 01:09:34
20 LE TEUFF Mathieu SE M 01:09:48
21 LE FLOCH Aymeric SE M 01:10:02
22 LE PEIH William SE M LA CHAPELLE NEUVE 01:10:22
23 LE POAH Sébastien M0 M 01:10:32
24 HENRIO Christophe M3 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:10:33
25 LE BOURHIS Bruno M2 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:10:38
26 KERVARREC Maël SE M 01:10:54
27 LE DIVENAH Yann M0 M 01:11:16
28 CESBRON Mathieu M0 M FREETRAILMARSEILLE 01:11:38
29 ROBIC Bruno M4 M RBC 56 01:12:02
30 BOTUHA Gurvan ES M 01:12:19
31 POIRIER Pierre SE M 01:12:54
32 LE GOVIC Guillaume JU M 01:13:07
33 LE MOUEL Stephane M2 M 01:13:14
34 JOSSE Baptiste SE M 01:13:18
35 COCHIN Jean Francois M4 M 01:13:26
36 FLEGEAU Yann SE M 01:13:41
37 PRADO Alexandre SE M LM ENDURANCE 01:14:13
38 GEORGES Arnaud SE M 01:14:24
39 JOUANNO Sébastien M0 M 01:14:49
40 LE GOUELLEC Laurent M2 M 01:15:36
41 LE COULS Malo JU M 01:15:45
42 COLOMBEL Mickael M0 M C TRAIL 01:15:48
43 DUCHENE Sébastien M1 M 01:15:52
44 ROBIC Thomas SE M 01:16:05
45 GUEGAN Laurent M4 M COURIR A GUENIN 01:16:07
46 JAFFRE Benoit SE M 01:16:17
47 TREVIAN Albin SE M 01:16:25
48 CREACH Jordan SE M 01:16:30
49 LE MEZO Olivier M2 M 01:16:50
50 PICHON Corentin SE M 01:16:53
Première page Page précédente 1 2 3